новости службы

С осужденными СИЗО-5  провели занятие специалисты центра занятости

В СИЗО-5 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области специалисты Чкаловского Центра занятости провели занятие с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения. Тема занятия: «Конфликты. Способы выхода из конфликтов». 

16.04.2015
Впервые  осужденные Свердловской области примут участие в "Тотальном диктанте"
В ИК-47 (г. К-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области (помещении филиала УрГАУ (Аграрный университет)  с осужденными проведено обучающее занятие по подготовке к проекту: "Тотальный диктант". На подготовительное занятие собралось более 40 человек желающих проверить свою грамотность и повысить статус владения языковыми навыками. Смотреть видео

16.04.2015
Итоги акции «Афганцы своих не бросают»
Правление Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (далее – СОО РСВА) совместно со Свердловским региональным общественным благотворительным фондом «Таганский» (далее - благотворительный фонд «Таганский») по согласованию и содействии ГУФСИН России по Свердловской области провело акцию «Афганцы своих не бросают».
16.04.2015
Краснотурьинскую колонию общего режима для женщин посетили священники церкви Максима Исповедника
Совсем недавно в Краснотурьинске начала функционировать ИК общего режима для осужденных женщин ГУФСИН России по Свердловской области, отбывающих наказание не в первый раз. 
15 апреля колонию посетили священники церкви Максима Исповедника Благочинный Богословского округа иерей Андрей и отец Евгений с певчими. Смотреть видео

16.04.2015
В Краснотурьинской колонии для осужденных женщин провели кабельное ТВ и установили электронный терминал для оплаты длительных свиданий

В Краснотурьинской колонии для осужденных женщин ГУФСИН России по Свердловской области ведутся работы по созданию условий отбывания наказания. Недавно в учреждении установлена аппаратура с системой кабельного телевидения. Теперь осужденные имеют возможность смотреть телепередачи, которые передаются через дежурную часть. В комнате ожидания установлен терминал для оплаты длительных свиданий, что позволяет родственникам быстро, без проволочек оплатить их проживание в КДС.

16.04.2015
В Ачите прошла акция по предупреждению преступлений и правонарушений несовершеннолетних
В Ачитском городском округе, как и во всей Свердловской области, прошла акция «Единый день профилактики». Сотрудники филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области в составе групп выехали в различные образовательные учреждения Ачитского района.
16.04.2015
В Первоуральске пожарные и сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН провели экскурсию для осужденных без лишения свободы
В рамках «Единого дня профилактики» сотрудниками филиала по городу Первоуральску  Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области совместно совместно с сотрудниками МЧС России по Свердловской области для осужденных, в том числе несовершеннолетних, состоящих на учете в УИИ проведена экскурсия в 47-ю пожарную часть города Первоуральска.
16.04.2015
Сотрудники филиала УИИ г. Заречный провели мероприятия в школах
Сотрудниками филиала по Городскому округу Заречный Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области проведены профилактические беседы с учащимися 5 «А», 5 «В» классов средней школы №1 и 10 «Б» класса средней школы №3 г. Заречного, с показом видеослайдов об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.
16.04.2015

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия