новости службы

ИК-16 прошло очередное занятие в рамках занятий в «Школе подготовки осуждённых к освобождению

4 июля в ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области прошло очередное занятие в рамках занятий в «Школе подготовки осуждённых к освобождению». Данные занятия являются из форм успешной адаптации осуждённого к жизни на свободе, а также одним из видов мероприятий по обеспечению социальной защиты. За шесть месяцев до освобождения школа дает осужденным комплекс жизненно важных знаний, умений и навыков, необходимых при поступлении на работу и построения благоприятных взаимоотношений с близкими людьми. Смотреть видео https://youtu.be/C7jSzTahpqc

04.07.2019
Ветеран-фронтовик, ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Василий Евдокимович Щебеленков отпраздновал свое 94-летие

Ветеран-фронтовик, ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Василий Евдокимович Щебеленков отпраздновал свое 94-летие в кругу родственников и коллег - членов Совета ветеранов ГУФСИН России по Свердловской области и сотрудников пенитенциарной системы. Председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов и его заместитель - почетный ветеран УИС Евгений Суворов вручили Василию Евдокимовичу памятный поздравительный адрес от имени начальника ГУФСИН генерал-майора внутренней службы Александра Федорова, юбилейную медаль "К 140 лет УИС России" и ценный подарок.

04.07.2019
Помощник нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ встретился с сотрудниками Межрегионального учебного центра

3 июля в Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области состоялась встреча помощника нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях юриста 1 класса Вячеслава Белькова с сотрудниками центра и со слушателями курсов первоначальной подготовки.

04.07.2019
В ИК-2 состоялось подведение итогов работы учреждения в первом полугодии 2019 года

В ИК-2 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области 1 июля состоялось подведение итогов работы учреждения в первом полугодии 2019 года. Оценку работы проводил, заместитель начальника отдела охраны ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Евгений Харитонов. По регламенту мероприятия состоялся строевой смотр сотрудников ИК-2, комплексный обход территории исправительной колонии, доклады заместителей начальника учреждения о выполненной работе за минувшие 6 месяцев. В ходе докладов были также озвучены поставленные задачи на второе полугодие 2019 года. В результате подведения итогов работы учреждения в 1-ом полугодии ИК-2 была выставлена оценка "удовлетворительно".

03.07.2019
СИЗО-3 проверил начальник ГУФСИН Александр Федоров

3 июля с плановым визитом в СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области посетил генерал-майор внутренней службы Александр Федоров. В ходе посещения произведен обход кабинетов административного здания, режимной территорий и камер режимного корпуса. С лицами содержащимися в камерах режимного корпуса Александр Федоров провел беседы, ответил на все волнующие их вопросы.Побывал в расположении отряда хозяйственного обслуживания.Проверил несение службы караулом охраны и дежурной части, а также провел проверку боевой готовности учреждения в случае возникновения пожара.

03.07.2019
3 июля ИК-13 посетил с рабочим визитом начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров

3 июля ИК-13 посетил с рабочим визитом начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров. Встречал генерал-майора Александра Федорова начальник ИК-13 полковник внутренней службы Владимир Непочатый. Руководитель Главка произвел обход жилой зоны ИК-13 - посетил Храм во имя святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца. А. Федоров, совместно с полковником внутренней службы В. Непочатым и начальником ЦТАО ИК-13 подполковником внутренней службы Д. Петериковым посетили промышленную зону ИК-13. Побывал руководитель Главка в цехе деревообработки № 2, посетил участок № 3 (корпусная мебель) и участок № 4 (офисная мебель).

03.07.2019
Начальник ГУФСИН посетил ИК-5

2 июля начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров посетил с плановым визитом ИК-5. В ходе визита Александр Федоров проверил несение службы караулом отдела охраны, караула пожарной части. Также начальник Главка посетил производственную зону учреждения, где общался с осужденными, трудоустроенными в швейном участке, автотранспортном цеху и производственной линии «ИСТОК», где осуществляется выпуск товаров широкого потребления.

03.07.2019
ИК-6 проверил начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Федоров

2 июля ИК-6 (г. Нижний Тагил) посетил начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров. Начальник Главка в сопровождении начальника ИК-6 подполковника Андрея Кастюнина посетил Дом ребенка при учреждении, отряд облегченных условий отбывания наказания, учебно-производственный цех Центра трудовой адаптации осужденных. Особое внимание начальник ГУФСИН уделил условиям проживания малышей в Доме ребенка, их полноценному развитию, медицинскому обеспечению. По результатам визита генерал-майор Александр Федоров дал поручения ответственным лицам по улучшению условий и качеству обслуживания детишек в Доме ребенка.

03.07.2019

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия