новости службы

В Нижнем Тагиле на полигоне "Старатель" впервые прошли соревнования по снайпингу среди силовых структур области

На Нижнетагильском полигоне "Старатель" впервые сошлись в сложном стрелковом поединке 36 снайперов, представлявших 9 команд ГУФСИН России по Свердловской области, ФСБ, Министерства обороны РФ, Росгвардии (в нее вошли команды СОБР, ОМОН Екатеринбурга и ОМОН Нижнего Тагила и др.) и другие спецподразделения взаимодействующих органов. В итоге, команда ГУФСИН, которую представляли четыре спецназовца особого отдела спецназа (базового) "Россы", заняла 4 место. В личном зачете снайпера ГУФСИН завоевали 11,13,15 и 20 места из 36. 

02.12.2017
В ЛИУ-51 последовательно реализуют "дорожную карту" для создания условий доступности для инвалидов

3 декабря отмечается международный день инвалидов. Этот день даёт возможность обратить более пристальное внимание на проблемы живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый день мы совершаем миллиарды движений и даже не задумываемся над тем, как это происходит у людей с ограниченными возможностями. Для того, чтобы научиться передвигаться и жить со своим диагнозом, некоторым людям требуются годы напряженного труда и усилий воли. В рамках реализации программы и плана мероприятия «Дорожная карта» по повышению значений показателей доступности для инвалидов на объектах ФСИН России в 2017 году в ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области на всех социально значимых объектах установили пандусы с поручнями для беспрепятственного выхода на прогулку в локальный участок, поход в медицинскую часть или магазин.  Смотреть видео https://yadi.sk/mail/?hash=3DjNzLBVPzBfGiry8TKh4QEEf%2B3sXRtQ1p13xIRPFng%3D

02.12.2017
На базе ИК-5 состоялись УМС с заместителями начальников отделов охраны, старшими инспекторами, инспекторами отделов учреждений ГУФСИН

На базе ИК-5 состоялись учебно-методические сборов с заместителями начальников отделов охраны, старшими инспекторами, инспекторами отделов учреждений ГУФСИН России по Свердловской области.

Организаторами УМС выступило Управление охраны, инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения. УМС прошли под руководством начальника отдела организации службы охраны в исправительных колониях майора внутренней службы Артура Курбанова, страшего инспектора кинологической службы Управления охраны капитана внутренней службы Алексея Листратенко, старшего инспектора группы организации действий при возникновении ЧО старшего лейтенанта внутренней службы Андрея Дрокина. Всего в сборах приняли участие 58 сотрудников. Программа УМС отработана в полном объеме. Приняты зачеты по строевой, физической, огневой и специальной подготовке.

02.12.2017
Сотрудники объединенной пожарной части ЛИУ-23 потушили пожар в 12-квартирном доме в п. Сосьва и вывели из огня 17 человек

1 декабря в 1 час 30 минут на пульт объединенной пожарной части Лечебного исправительного учреждение №23 ГУФСИН России по Свердловской области поступило сообщение о пожаре придворных построек по адресу ул. В-Романова дом 61, что в п. Сосьва Серовского района. Пожарное подразделение ЛИУ-23 в составе начальника караула А. Алексеева, командира отделения А.. Ложечникова, водителей О. Долженко и В. Морозкова профессионально справилось с задачей, ликвидировало возгорание. Благодаря умелым и слаженным действиям пожарных не допущено большого материального ущерба и гибели людей.

02.12.2017
Сотрудники свердловского ГУФСИН установили местонахождение 21 лиц, находящихся в розыске

28 и 29 ноября сотрудниками ГУФСИН России по Свердловской области проводилась профилактическая региональная операция «Розыск». В проведении оперативно-розыскных мероприятиях принимали участие более 100 сотрудников. В операции «Розыск» были задействованы сотрудники исправительных учреждений ГУФСИН, уголовно-исполнительной инспекции и ее филиалов, отдела специального назначения, отдела розыска ГУФСИН. В результате проведенного мероприятия установлено местонахождение 21 лица, находящегося в розыске.

02.12.2017
Первоуральские школьники побывали на экскурсии в Управлении по конвоированию ГУФСИН ФОТОРЕПОРТАЖ

1 декабря в Управлении по конвоированию (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области г. Первоуральск состоялась профориентационная экскурсия учащихся школы № 12» г. Первоуральска. В мероприятии также приняли участие заместитель директора по воспитательной работе Елена Черепанова и председатель родительского комитета Елена Колотова.

02.12.2017
 Продукция свердловских колоний 2-7 декабря будет представлена на выставке "Арт Екатеринбург" и ярмарке в Екатеринбургском микрорайоне Химмаш

В г. Екатеринбурге в Центре дизайна с 07 по 11 декабря пройдет выставка "Арт Екатеринбург". Продукция нескольких учреждений ГУФСИН России по Свердловской области также будет представлена на ней. Это товары народного потребления, мебель, сувениры, в том числе оружие холодное, картины и многое другое А 2 декабря состоится очередная я рмарка муниципального образования "город Екатеринбург". Она пройдет в павильоне по у л. Грибоедова, 3, что в микрорайоне Химмаш. Буквально неделю назад ГУФСИН также продавал свои изделия в городском районе "Академический" и на выставке-ярмарке "Уральская станица".

02.12.2017

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия