новости службы

На базе ИК-3 проведена совместная штабная тренировка с руководящим составом учреждения, ИК-16 и представителями МО МВД России «Краснотурьинский»

На базе ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области проведена совместная штабная тренировка с руководящим составом ИК-3, в которой приняли участие  заместитель начальника – начальник отдела охраны ИК-16 подполковник внутренней службы Сергей Смирнов и заместитель начальника МО МВД России «Краснотурьинский» по охране общественного порядка майор полиции Михаил Плешков. В ходе тренировки были отработаны вопросы, касающиеся совместных действий ведомств  в ходе первоначальных мероприятий по розыску осужденных и лиц, заключенных под стражу, совершивших побег из учреждения уголовно-исполнительной системы.

27.02.2019
Консультант аппарата уполномоченного по правам человека в Свердловской области провел занятие для слушателей МУЦ

Консультант аппарата уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников провел занятие на тему: «Деятельность уполномоченного по правам человека» для сотрудников УИС, проходящих обучение на курсах повышения квалификации в Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области по программам «Организация воспитательной работы с осужденными» и «Обеспечение  безопасности в учреждениях и органах УИС».

27.02.2019
В ИК-16 конкурс миниатюр на армейскую тему, осужденные бинтовали «раненых» бойцов, бегали с препятствиями, обходили "минное поле" ВИДЕО

Недавно в ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области, где содержаться осужденные не в первый раз женщины, прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. С утра в клубе учреждения состоялся конкурс миниатюр на армейскую тему, который позволил осужденным проявить смекалку, раскрыть в себе актёрские способности и от души посмеяться. Миниатюры об армии под названием «Виват Россия!» заставили улыбнуться всех. Далее в спортзале колонии прошло спортивное мероприятие «Вместе - мы сила», в котором приняли участие 4 команды. Участники соревнований бинтовали «раненых» бойцов, бегали с препятствиями, обходили минное поле и т. д. Не смотря на то, что праздник достаточно серьёзный мероприятия прошли весело, интересно и с задоринкой. Все отдохнули и хорошо провели время. Смотреть видео https://youtu.be/D56Nm0N8Wgw

27.02.2019
Сотрудники ИК-19 провели турнир по настольному теннису ВИДЕО

27 февраля в клубе ИК-19 (пос.Белый Яр, Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области проведены соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участия сотрудники отделов и служб учреждения Соревнование прошло по круговой системе, что позволяет наиболее достоверно определить уровень игры участников. В соревновании участвовали 6 сотрудников, которые показали профессиональную игру в настольный теннис. Смотреть видео https://youtu.be/ZyAl2zb7tpk

27.02.2019
Ветерана КП-66 коллеги поздравили с юбилеем

27 февраля сотрудники группы кадров и работы с личным составом КП-66 поздравили с юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы, бывшего работника учреждения Татьяну Викторовну Серенкову. Татьяне Викторовне в этом году исполнилось 55 лет. Капитан внутренней службы Липина Юлия и капитан внутренней службы Бирючинских Алена, а так же председатель ветеранской организации Дудник Наталья и председатель профсоюзной организации Русакова Ольга, поздравили ветерана с юбилеем, пожелали здоровья и активности в общественных делах.

27.02.2019
В ИК-24 в 2018 году произвели продукции на 26 миллионов рублей

За 2018 год в колонии ИК-24 (г.Тавда) были достигнуты высокие показатели в производственной деятельности об этом свидетельствуют показатели «Программы развития на 2018год». За год было реализовано продукции собственного производства на сумму боле 26 мил рублей. Заготовка древесины составила 15000 м3. Колония ежегодно увеличивает и расширяет ассортимент выпускаемой продукции, для этих целей в прошлом году за счет собственной прибыли учреждение приобрело Лесопильную раму, заточной и торцовочный станок. С 2013 года колония специализируется на изготовлении поддонов деревянных, на данном производственном участке установлена автоматическая линия сколотки. Трудоустроено 22 осужденных. За текущий месяц запланировано отгрузить более 5000 шт поддонов, это в два раза больше обычного объема производства данного вида продукции.

27.02.2019
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров выступил с докладом на заседании региональной антитеррористической комиссии

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Александр Федоров выступил с докладом на заседании антитеррористической комиссии Свердловской области. Участники заседания областной антитеррористической комиссии, которое провел губернатор Евгений Кувайшев, обсудили состояние антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, атомной энергии и промышленности.

27.02.2019
Сотрудникам Главного управления рассказали об основных положениях Послания Президента РФ Федеральному собранию

Отделение профессиональной и физической подготовки отдела кадров ГУФСИН России по Свердловской области  было организовано и проведено очередное занятие по специальной подготовке для личного состава Главного управления.

27.02.2019

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия