новости службы

Психологи ИК-46 провели занятие с молодыми сотрудниками отделов и служб на тему «Формирование умения и навыков справляться с жизненными трудностями»

19 апреля психологи психологической лаборатории ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области организовали занятие с молодыми сотрудниками отделов и служб на тему «Формирование умения и навыков справляться с жизненными трудностями». Занятие было проведено совместно с протоиереем отцом Георгием, которое было направлено на духовно-нравственное развитие, переосмысление жизненных ценностей и приоритетов, на умение преодолеть все жизненные трудности.

19.04.2019
Ветераны РООО ветеранов УИС России по Свердловской области поздравили ветеранов и сотрудников УИС с Днем медицинского работника УИС

14 апреля 2019 года ветераны регионального отделения общественной организации ветеранов УИС России по Свердловской области – председатель регионального отделения Олег Павлович, его два заместителя - полковник внутренней службы в отставке Евгений Суворов и полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов - поздравили сотрудников ЦМСР ГУФСИН России по Свердловской области с Днем медицинского работника УИС.

19.04.2019
Осужденный  ИК-12 записал видеотрек собственной песни ВИДЕО

В ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области завершены съёмки клипа на трек собственного сочинения одного из осуждённых. Осуждённый Евгений Брусницын, отбывающий наказание в ИК-12, занимается творчеством около десяти лет, пишет песни, стихи, миниатюры для юмористических сценок, сам поёт и выступает на сцене. В колонию Евгений прибыл в феврале этого года и сразу же зарекомендовал себя как творческая личность, выступая в качестве ведущего на праздниках 23 февраля и 8 марта. Свой талант Евгений раскрыл на концерте по подведению итогов производства за первый квартал, выступив для собравшихся с песней собственного сочинения. Прозвучавшая композиция не оставила равнодушным никого, столь искренне и душевно она была исполнена. Смотреть видео https://youtu.be/qshH8poA3Fg

19.04.2019
Подведены итоги работы за 1 квартал совета ветеранов ГУФСИН

Совещание совета ветеранов началось с минуты молчания в память по умершим в 2019 году четырем ветеранам организации. Затем Алексей Кайгородов подвел итоги работы Совета ветеранов в 1 квартале 2019 года. Для ветеранов аппарата ГУФСИН было организовано посещение двух музеев города Екатеринбурга, посещение передвижной выставки «Сирийский перелом», организованной командованием Центрального военного округа ВС России. Также Советом ветеранов было организовано посещение культурно-массовых мероприятий, проходивших в ГУФСИН России по Свердловской области в связи с государственными и профессиональными праздниками. Члены совета посетили по месту жительства 10 тяжелобольных ветеранов. Всем юбилярам были вручены памятные адреса и денежная премия. Ветераны Главного управления в 1 квартале приняли участие в торжественной церемонии принятия присяги 8 молодыми сотрудниками, сказали им напутственные слова и пожелали честного и добросовестного продолжения службы.

19.04.2019
Невьянский мировой суд наказал осужденного ИК-46 за нецензурную брань в отношении сотрудника колонии

Вынесен приговор мировым судьей судебного участка № 2 Невьянского судебного района в отношении осужденного А. (отбывает наказание за ранее совершенное преступление по ст. 30 ч.3 – ст.228.1 ч.4 п.А,Г УК РФ, срок 11 лет в ИК-46) ему было назначено наказание в виде пяти месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5% заработка. Дополнительное наказание осужденный А. получил за то, что 27 января 2019 года публично, в присутствии сотрудников УИС и осужденных оскорбил заместителя дежурного помощника начальника колонии Ш., выявившего правил внутреннего распорядка у вышеназванного осужденного при обходе штрафного изолятора, где тот содержался за совершенный ранее дисциплинарный проступок. Факт публичного оскорбления был заснят на носимый видеорегистратор «Дозор», закрепленный на форменной одежде ЗДПНК майора внутренней службы Ш.

19.04.2019
За наркотики в черносливе осужденным в ИК-52 добавили срок ВИДЕО

Камышловским районным судом в отношении осужденного А. вынесен обвинительный приговор по по ч.1 ст.30, ч.1 ст.228 (хранение, распространение наркотиков) Уголовного кодекса РФ в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Этот срок осужденный А.заработал после того, как оперативные сотрудники ИК-52 (Камышловский муниципальный район) 14 декабря 2018 года при досмотре продуктовой передачи осужденному А., обнаружили в плодах ягод чернослива два полимерных свертка. Свертки содержали порошкообразное вещество голубого цвета. Смотреть видео https://youtu.be/22q1ES_0hU4

19.04.2019
В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН студентам колледжа  им. Н.А. Демидова рассказали о службе в УИС

18 апреля 2019 года в Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области прошла встреча со студентами 1, 2, 3 и 4 курсов НТГПК им. Н.А. Демидова. Преподаватель колледжа Ольга Кошелева, ветеран УИС, провела профилактическую беседу о недопустимости совершения правонарушений, употребления наркотических и психотропных веществ. Инспектор группы кадров учебного центра, капитан внутренней службы Оксана Еникеева рассказала о ВУЗах ФСИН России и объяснила порядок поступления в них, о льготах и преимуществах службы в уголовно – исполнительной системе. Студентам был продемонстрирован видеоролик о службе в ГУФСИН России по Свердловской области.

19.04.2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия