новости службы

 Сотрудники ИК-62 сделали "Доброе дело" и помогли малоимущим

24 апреля коллектив ИК-62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области принял участие в благотворительной акции "Доброе дело" по сбору продуктов питания и вещей для малоимущих граждан и многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованной государственным автономным учреждение "Комплексным центром социального обслуживания населения г.Ивделя". Сотрудники ИК-62, как и всегда не остались равнодушными в чужой беде, оказать помощь откликнулись большое количество сотрудников и в кратчайшие сроки были собраны продукты питания и вещи, которые переданы работникам ГАУ "КЦСОН г.Ивделя".

24.04.2019
Совет ветеранов ИК-62 поздравил с юбилейными датами пенсионеров уголовно-исполнительной системы

Совет ветеранов ИК-62 (г.Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области поздравили с юбилейными датами пенсионеров уголовно-исполнительной системы: Ельцову Елену Кондратьевну, Клейн Ирину Николаевну, Анаженко Владимира Васильевича. Каждый из юбиляров проработали долгие годы в учреждении. Добросовестно относилась к выполнению поставленных задач, внося свой вклад в развитие и становления учреждения.

24.04.2019
Сотрудники ветеринарной службы ГУФСИН получили бесценный опыт командно-штабной тренировке по ликвидации гриппа птиц в городском округе Верхняя Пышма

Сотрудники ветеринарной службы ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в командно-штабной тренировке по ликвидации гриппа птиц в городском округе Верхняя Пышма. КШТ проводились Департаментом ветеринарии Свердловской области. В учениях принимали участие главные ветеринарные врачи учреждений ГУФСИН, представители государственной автоинспекции, медицинской службы и МЧС России по Свердловской области. По легенде учений отряд ликвидировал вспышку птичьего гриппа на условной птицефабрике. По словам руководителя ветеринарной службы ГУФСИН подполковника внутренней службы Анатолия Алексеева, сотрудники его ведомства получили бесценный опыт участия в мероприятиях по ликвидации очага заболевания, общего для человека и животных.

24.04.2019
Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН помогают приюту собак в Екатеринбурге в рамке волонтерской акции

С 20 по 27 апреля в 23-ий раз проводится ежегодная добровольческая акция "Весенняя неделя добра" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!" Сотрудники филиала по Ленинскому району г. Екатеринбурга Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области 24 апреля совместно с Детско-юношеским клубом "Созвездие", которое располагается на территории Ленинского района г. Екатеринбурга, поддержали инициативу и приняли участие в данной акции посетив Пункт кратковременного содержания животных, которая располагается на территории МУП "Спецавтобаза". Сотрудниками филиала и ДЮСШ были закуплены корма для собак, миски. Также сотрудники побывали в роли волонтеров и провели выгул собак.

24.04.2019
Осужденным в СИЗО-1 рассказали о программе выздоровления от наркомании

24 апреля в рамках реализации ведомственной программы ФСИН России по социально-психологической работе с наркотической и алкогольной зависимостью психологами психологической лаборатории СИЗО-1 приглашены представители сообщества «Анонимные Наркоманы». Фонд содействия сообществу «Анонимные Наркоманы» заключил соглашение о взаимодействии с ГУФСИН России по Свердловской области уже больше года назад, и вот уже во второй раз (первый был в декабре 2017 года) представители сообщества посещают СИЗО-1.

24.04.2019
Консультант аппарата омбудсмена области осмотрел новый производственный участок ИК-10 и принял участие в работе комиссии по УДО осужденных ВИДЕО

24 апреля ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области с рабочим визитом посетил консультант аппарата уполномоченного по правам человека Сергей Санников. В этот день, Сергей Санников совместно с администрацией принял участие в проведении комиссии по представлению осужденных к условно-досрочному освобождению и замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Затем Сергей Санников осмотрел производственные участки ИК-10, где познакомился с новым оборудованием на участке по изготовлению офисной мебели. Смотреть видео https://yadi.sk/mail?hash=bp3UbJcKFO6NO06ZQ%2BOz2T2jkdye9CHl61lu%2BFltPhhvHURlDRg7Vhl84zECpnfHq%2FJ6...

24.04.2019
Сотрудники ИК-12 провели мероприятие в автошколу "РусАвтоШколе" г. Нижнего Тагила с целью привлечения граждан на службу в уголовно-исполнительную систему

23 апреля заместителем начальника ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН подполковником внутренней службы Алексеем Павловым и заместителем начальника-начальником отдела охраны ИК-12 майором внутренней службы Романом Валерьевичем осуществлен выезд в автошколу "РусАвтоШкола" г. Нижнего Тагила с целью привлечения граждан на службу в уголовно-исполнительную систему.

24.04.2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия