новости службы

Осужденные в ИК-12 сыграли в "Угадай мелодию"  ВИДЕО

В ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области проведена музыкальная викторина «Угадай мелодию». При поддержке воспитательного отдела, среди осуждённых отбывающих наказание в ИК-12, проведена музыкальная викторина «Угадай мелодию». На участие в викторине были приглашены по два человека от каждого отряда. Путём жеребьёвки определились три игрока, которые боролись за победу угадывая популярные мелодии. Смотреть видео https://youtu.be/qXAgplpdKwY

31.07.2019
В ГУФСИН отобрали лучший видеоролик для участия в конкурсе ФСИН России ВИДЕО

В ГУФСИН подведены итоги ежегодного конкурса ФСИН России на лучший видеоролик среди осужденных. Данный конкурс в этом году проводился в первый раз. По его условиям осужденным, задействованным в работе студии кабельного телевидения учреждения, было необходимо сделать видео на одну из выбранных тем, в том числе на тему матери и материнских чувствах, пропаганды здорового образа жизни и другие. Лучшей работой на тему пропаганды ЗОЖ в итоге был признан клип ИК-10 (г. Екатеринбург) в жанре социальной рекламы «За здоровый образ жизни!». Второе место заняло видео ИК-24 (г. Тавда) «Мне помогает спорт». Третьим стало видео ИК-12 (г. Нижний Тагил) «Парни-мустанги». Последний из роликов, к слову, теперь используется для демонстрации вновь прибывшим осужденным в качестве ознакомительно-рекламного ролика о различных спортивных секциях и кружках учреждения. А автором текста стал тот же осужденный, который сочинил приглашение певца Басты в Нижний Тагил, а также «попрощался» с ним в ролике «Гудбай, Вася».
Ссылки на видео:
ИК-10 «За здоровый образ жизни!» https://www.youtube.com/watch?v=dycPsWUawA0
ИК-24 «Мне помогает спорт». https://www.youtube.com/watch?v=pLm97rizqQ8
ИК-12 «Парни-мустанги» https://www.youtube.com/watch?v=5nqWZgbAcfc
ИК-54 «Мама» – лучше слова нет». https://youtu.be/V1-keJsiZdo

31.07.2019
ИК-53 с проверкой посетил врио заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Владимир Горькин

31 июля ИК-53 (город Верхотурье) с проверкой посетил врио заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области, полковник внутренней службы Владимир Горькин и старший инспектор отдела организации службы охраны ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Евгений Харитонов. Офицеры Главка совместно с начальником учреждения, полковником внутренней службы Владимиром Скачковым и заместителем начальника колонии – начальником отдела охраны подполковником внутренней службы Виктором Кулябиным проверили организацию службы отдела охраны: караульное помещение и места несения службы, охраняемый периметр, городок служебного собаководства, учебно-материальную базу а так же документацию отдела охраны.

31.07.2019
На базе ИК-3 г. Краснотурьинск прошли учебно-методические сборы заместителей начальников, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы с осужденными

31 июля на базе ИК-3 (г. Краснотурьинск) прошли учебно-методические сборы заместителей начальников, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы с осужденными. Проведение традиционно началось с общего построения с поднятием государственного флага РФ и исполнением гимна РФ, а также со строевого смотра личного состава. После этого началось заседание в актовом зале, на котором были подведены итоги работы за первое полугодие 2019 года с заслушиванием каждого сотрудника, участвовавшего в сборах с освещением своей проведенной работы в виде презентации, а также были поставлены цели и задачи на 3 квартал 2019 года.

31.07.2019
Начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Федоров провел прием граждан в приемной Президента РФ

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области Александр Федоров провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан. В ходе личного приема было принято 5 заявителей, жителей г. Екатеринбурга и Свердловской области, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, связанным с деятельностью ГУФСИН России по Свердловской области.

31.07.2019
31 июля в СИЗО-2 прошел II кустовой этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший наставник»

В мероприятии приняли участие (СИЗО-2, СИЗО-4, ИК-52, ИК-19, ИК-24, Ик-26), признанные лучшими наставниками в подведомственных учреждениях. В рамках второго этапа конкурса состоялся строевой смотр участников, во время которого были проверены служебные удостоверения и жетоны с личными номерами, знания требований Строевого устава, внешний вид сотрудников и навыки строевой подготовки. Кроме того, участники продемонстрировали знание требований нормативных документов, регламентирующих наставническую деятельность в УИС, показали отличную физическую подготовку и умение владеть боевыми приемами борьбы.

31.07.2019
С детьми сотрудников ИК-5 провели психологический тренинг

Психологи ИК-5 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области провели с детьми сотрудников учреждения тренинговое занятие в игровой форме. Мероприятие было организовано в рамках подготовки к конкурсу «Юный страж закона».

31.07.2019
В Екатеринбурге был проведен 2 этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший наставник» среди учреждений Екатеринбургской оперативной зоны ГУФСИН

29 июля 2019 года на территории Базы материально-технического и военного снабжения ГУФСИН России по Свердловской области (г. Екатеринбург) в целях повышения уровня профессионального мастерства, выявления лучших сотрудников, повышения статуса наставника и распространения передового опыта был проведен 2 этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший наставник».  В конкурсе принимали участие сотрудники подразделений ГУФСИН России по Свердловской области (ГУФСИН, ИК-2, ИК-10, ИК-47, ИК-59, СИЗО-1, СИЗО-5, БМТиВС).

31.07.2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия