новости службы

ИК-12 проверили инспектор государственного пожарного надзора и прокурор заместитель Нижнетагильского прокурора по надзору в ИУ ВИДЕО

11 июня ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области посетили инспектор государственного противопожарного надзора А. Ждановских и заместитель Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях В. Бельков. В присутствии администрации учреждения была проведена проверка пожарной безопасности в помещениях штрафного изолятора, помещений камерного типа, мечети, храма, отряда строгих условий отбывания наказания, медицинской части, жилых отрядов, клуба, столовой и производственных участков. Смотреть видео https://youtu.be/xHFDt3gQkpQ 

11.07.2019
Таинство крещения прошло в ИК-19

10 июля в ИК-19 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области настоятелем Храма Преподобного Серафима Саровского, иереем- Артемием (Никоновым), состоялся Обряд Святого Таинства Крещения, и все желающие осужденные принять Господа Иисуса в свою жизнь, могли это сделать. В этот день таких, верующих в Господа было не мало, и десять осужденных прямо около Храма приняли таинство крещения, благо что погода способствовала этому.

11.07.2019
Песни о родных и близких прозвучали в ИК-19

В ИК-19 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области прошла концертная программа «О Родных и Близких», приуроченная ко Дню Семьи, Любви и Верности. Данное мероприятие было организованно администрацией ИК-19 , совместно с музыкальной студией «АРЕНА» , которая базируется здесь же , в клубе учреждения. В этот день со сцены более часа звучали такие прекрасные песни о родных и близких людях , в жизни каждого человека. Концертная программа была тепло принята обывателями учреждения, и понравилась всем без исключения.

11.07.2019
Сотрудники ГУФСИН стали лауреатами Шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС

28 июня в Омском государственном музыкальном театре состоялись гала-концерт и церемония награждения победителей Шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы.  В гала-концерте приняли участие лауреаты 1-ой степени в различных номинациях из территориальных органов уголовно-исполнительной системы из всех территориальных органов ФСИН России. От ГУФСИН России по Свердловской области в гала-концерте приняли участие лауреаты 1-ой степени в номинации «мужской эстрадный вокал» сотрудник ГУФСИН Сергей Савин и номинации «хореография» - дочь сотрудника УИС из ИК-12 Прутникова Варвара.

11.07.2019
Руководство ИК-5 и члены ветеранской организации чествовали ветерана УИС Надежду Хандаровну Ульданову

11 июля руководство ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области и члены ветеранской организации чествовали ветерана УИС Надежду Хандаровну Ульданову, в связи с уходом на заслуженный отдых, которая проработала в учреждении 50 лет. Надежде Хандаровне вручили благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы России, активное участие в обучении и подготовке молодых сотрудников, высокий профессионализм, твердую гражданскую позицию, душевное отношение к людям, а также памятные подарки и цветы.

11.07.2019
Сотрудники ИК-16 г. Краснотурьинск помогают коллеге-инвалиду с военной травмой
В ИК-16 (г. Краснотурьинск) имеется бывший сотрудник - пенсионер УИС Николай Cергеевич Могильников, ставший инвалидом вследствие военной травмы. Учреждение шефствует над ветераном. Николай Cергеевич проживает один в частном доме. Администрацией города Карпинска ежегодно выделяются средства для приобретения дров. Сотрудники учреждения данному пенсионеру оказывают помощь в тяжелой работе, которую самому ему выполнить сложно. Так, на днях сотрудники ИК-16 Данил Русанов, Давыд Чурсов выехали по адресу места проживания пенсионера, для помощи в заготовке дров на зиму. Молодые парни отдела охраны сложили, привезенные, колотые дрова в ровную поленницу.
11.07.2019
В Тавде сотрудники ИК-24 провели военно-спортивную игру «Юный страж Закона»

10 июля сотрудники ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области, активно взаимодействуя с школой п. Азанка Тавдинского района, провели военно-спортивную игру «Юный страж Закона». В игре приняли участие 12 детей. Игра состояла из нескольких этапов: подтягивание, отжимание, эстафета, разборка и сборка на время автомата Калашникова. Под умелым руководством майора внутренней службы Федора Райченко дети показали свою физическую и строевую подготовку, навыки сборки и разборки оружия Соревнование проводилось в целях патриотического воспитания детей, повышения их физического воспитания, развития у подростков чувства дружбы, коллективизма, профессиональной ориентации подрастающего поколения. Мероприятие получилось интересным, веселым и увлекательным для школьников. Все участники, без исключения, выступили достойно и получили призы.

11.07.2019
Изобличенный сотрудниками УСБ ГУФСИН "оборотень в погонах" получил срок и штраф

Вступил в законную силу приговор в отношении экс сотрудника ИК-24 (п. Азанка, Тавдинский городской район). "Оборотень" в погонах был выявлен сотрудниками Управления собственной безопасности ГУФСИН. В период с лета 2016 по март 2017 годов гражданин А. передал осуждённому более 10 сотовых телефонов, получив мзду почти в 50 тысяч рублей. Тавдинский суд на днях признал виновным бывшего сотрудника ИК-24 в преступлениях коррупционного характера по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий) и ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки) и осудил к 4 годам лишения свободы условно со штрафом в размере трёхкратной суммы взятки - 148200 рублей. Приговор вступил в законную силу.

11.07.2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия