новости службы

Осужденные женщины в ИК-16 приняли участие в Дне физкультурника ВИДЕО

10 августа в России отмечается День физкультурника. Именно этому знаменательному дню в календаре был посвящен прошедший в ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской областитурнир по многоборью между осужденными женщинами. В программу многоборья вошли несколько дисциплин: отжимания, прыжки в длину, прыжки на скакалке на время и бег на короткие дистанции. Смотреть видео https://youtu.be/fUfq7gHNjJQ

10.08.2019
В СИЗО-4 прошёл I этап смотр-конкурс на лучшего начальника караула по охране объектов ГУФСИН

В СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области 9 августа прошёл I этап смотр-конкурс на лучшего начальника караула по охране объектов ГУФСИН России по Свердловской области. В I этапе приняли 3 участника. Участники смотр-конкурса сдавали нормативы по строевой, специальной, огневой и физической подготовке.

Смотреть видео https://yadi.sk/mail?hash=UOwZ2v1X49vZo%2FLvVIKnzoDw7519EPQSH%2F49bk7sogCspVEmBhyInV%2Fs1Gu0D4hzq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

  Смотреть видео https://yadi.sk/mail?hash=ru8iAD3czr%2FaZ055MN2M2c%2Bvh2apejtiWu3rwyfq9zdss73Ld2tvyOAllc886d0pq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

10.08.2019
Каменская колония ИК-47 готова поставлять мясо и молоко горожанам ВИДЕО

В ИК-47 (г. Каменск-Уральский) продолжают заготовку сена для нужд подсобного хозяйства учреждения. Заготовка сена идёт согласна плана. Колония под руководством полковника внутренней службы Ильи Романькова продолжает развивать подсобное хозяйство, только на сегодняшний день в учреждении содержится более 100 голов крупного рогатого скота, свиного поголовья 480 штук. В планах руководства колонии увеличить количество поголовья и объём поставок мяса и молока в учреждения области! На сегодняшний день, колония обеспечивает мясом и молоком  собственные нужды, а так же ИК-10 и КП-59. Смотреть видео https://youtu.be/nTG8COxOOuk 
Смотреть видео https://youtu.be/sRFIlFEmlwo 
Смотреть видео https://youtu.be/C46s7oKHTY8


10.08.2019
Команда из сотрудников полиции Краснотурьинска и ИК-16 завоевала второе место в Кубке города по футболу

10 августа, несмотря на дождливую погоду, в Краснотурьинске прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. На нескольких площадках соревновались и малыши, и взрослые спортсмены. Работники ИК-16, члены их семей традиционно приняли участие в спортивных состязаниях. Футболисты из команды «Фемида», совместно с сотрудниками полиции, почти два месяца соревновались с другими футбольными командами города. И вот финал! Спортсменам из сборной команды ИК-16 и полиции не хватило буквально одного забитого мяча, они заняли второе место в юбилейном, 70-м Кубке города по футболу. Следует отметить, что в футбольную команду входит и врио начальника ИК-16 капитан внутренней службы Евгений Шумилин, и его заместитель подполковник внутренней службы Сергей Смирнов, каждый из которых провели результативные атаки в ворота соперника.

10.08.2019
9 августа свой 50-летний юбилей со дня образования отметили сотрудники ИК-54

9 августа свой 50-летний юбилей со дня образования учреждения в городском досуговом центре г. Новая Ляля отметили сотрудники ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области. Сотрудников и заслуженных ветеранов наградил благодарственными письмами врио начальника ФКУ ИК -54 ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Олег Елисеев. Он вручил медали сотрудникам учреждения: «За отличие в службе» I, II, III степени, «ветеран уголовно-исполнительной системы», также отличившимся сотрудникам вручены благодарственные письма за достижение высоких результатов в службе, инициативу, усердие, профессионализм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, кроме того работники учреждения и ветераны уголовно-исполнительной системы награждены Почетными грамотами Администрации Новолялинского городского округа.

10.08.2019
ИК-6 с проверкой посетил врио заместителя начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Владимир Горькин

8 августа ИК-6 (г.Нижний Тагил) с проверкой посетил врио заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Владимир Горькин. Врио заместителя начальника совместно с начальником учреждения подполковником внутренней службы Андреем Кастюниным и заместителем начальника колонии- начальником отдела охраны подполковником внутренней службы Александром Тарасенко проверили организацию службы отдела охраны, посетили караульное помещение, комнату хранения оружия, городок подготовке к службе.

10.08.2019
В ИК-63 организован и проведен спортивно-творческий праздник День здоровья

Коллективный выезд на природу очень благоприятно влияет на состояние души, помогает в преодолении любого стресса, прекрасно успокаивает нервную систему. Это эффективный и действенный способ укрепления в коллективе командного духа, оказавшись на какое-то время со своими сослуживцами в неформальной обстановке, люди больше общаются со своими знакомыми по работе, темой для разговора являются не только служебные обязанности. Таким образом, формируется командный дух, что позволяет в дальнейшем более эффективно решать совместные задачи.

10.08.2019
Невьянскую ИК-46 проверил врио заместителя начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Владимир Горькин

ИК-46 (г. Невьянск) посетили врио заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Владимир Горькин и заместитель начальника ООСО подполковник внутренней службы Евгений Харитонов. Посещение сопровождали начальник ИК-46 полковник внутренней службы Андрей Святодухов и заместитель начальника-начальник отдела охраны подполковник внутренней службы Дмитрий Мельников. В ходе посещения была проверена служба караула, проверена боеготовность по вводной «Нападение на караульное помещение», произведен обход периметра, обход наружных постов, караульного помещения, комнаты хранения оружия, отдела охраны, городка содержания служебных собак, учебного городка, проверена документация.

10.08.2019

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия