ГУФСИН России по Свердловской области

29.01.2015
На базе Детской юношеской спортивной школы г.Тавда состоялся I этап соревнований по лыжным гонкам среди учреждений ГУФСИН России по Свердловской области, дислоцированных в Тавдинском районе.

В соревновании приняли участия команды ИК-19, ИК-24, ИК-26 и ОБ-1. Все участники показали хорошую физическую подготовку.

Спортивное мероприятие началось с забега женщин на дистанцию 1 км. Первое место заняла Кристина Мамаева (ОБ-1), второе место - Наталья Богачева (ИК-19), третье место - Елена Иванова (ИК-24). Далее был проведен забег на 2 км, в котором приняли участие мужчины. Лучшие результаты показал Александр Коркин (ИК-26) на втором месте - Михаил Огнев (ИК-24), на третьем месте - Александр Фанов (ИК-19).

Завершились лыжные гонки эстафетой. Победу одержала команда ИК-19, на втором месте - команда ИК- 26, на третьем месте - команда ОБ-1.

По итогам соревнований первое место заняла команда ИК-19, второе место - ИК-26, третье место - ОБ-1.