ГУФСИН России по Свердловской области

16.12.2015

Представители ВУЗОв ФСИН России встретились с учащимися кадетских школ-интернатов и сотрудниками отделов кадров учреждений ГУФСИН 

В рамках рабочей поездки в Свердловскую область начальник юридического факультета Вологодского института права и экономики ФСИН России подполковник внутренней службы Светлана Софронова и начальник отдела кадров Пермского института ФСИН России подполковник внутренней службы Евгений Тынкин провели на базе ИК-2 (г. Екатеринбург) рабочую встречу с начальниками отделов кадров и сотрудниками, ответственными за профессиональную подготовку, учреждений УИС ГУФСИН России по Свердловской области.

Представители ВУЗов ФСИН России довели правила приема абитуриентов на 2016 год, акцентировав внимание собравшихся на особенностях формирования личных дел кандидатов на обучение. Кроме того, рассказали об успеваемости курсантов и слушателей из Свердловской области, обучающихся в Вологодском институте права и экономики ФСИН России и Пермском институте ФСИН России, отметив их высокую успеваемость и дисциплинированность.

В ходе визита на Средний Урал также были проведены встречи с учащимися Свердловский Кадетский корпус имени капитана первого ранга М.В.Банных в г. Сысерти и Кадетскую школу-интернат в г. Екатеринбург (п. Калиновка).
Преподаватель юридического факультета ВИПЭ ФСИН России майор внутренней службы Ирина Брызгалова рассказала кадетам-старшеклассникам о перспективах дальнейшего обучения в ведомственных ВУЗах ФСИН России, обязательной гарантии трудоустройства  в уголовно-исполнительной системе по окончании учебы, престиже службы и социальных гарантиях в УИС.

Кроме того, кадетов ознакомили с условиями и требованиями, необходимыми при поступлении в ВУЗы ФСИН России, многообразием ведомственных учебных заведений УИС и предоставляемых ими специальностей.

Старшеклассникам также подробно рассказали о специфике прохождения службы в уголовно-исполнительной системе в целом и в ГУФСИН России по Свердловской области в частности, продемонстрировав видеоролик, повествующий об интересной и насыщенной событиями службе сотрудников пенитенциарной системы Среднего Урала.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 16.12.2015 20:36

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия