ГУФСИН России по Свердловской области

17.02.2016

17 февраля в Краснотурьинске в спортивном комплексе "Маяк" в пятый раз состоялся ставший уже традиционным турнир среди силовых структур города, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Смотреть видео ИК-16

В соревнованиях приняли участие команды ИК-16 и ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области, Межмуниципального отдела МВД «Краснотурьинский», 6 отделения ФПС МЧС, отдела вневедомственной охраны ГУ МВД. Впервые в соревнованиях приняли участие представители воинской части №20003 (пос.Кытлым).
Соревнования по мини-футболу и по волейболу проходили по круговой системе. Сборная ИК-16 , не проиграв ни одной игры, заняла почетное 1 место, 2 место у сотрудников полиции, 3 место досталось сотрудникам пожарной службы.

Впервые в этом году в программу соревнований дополнили соревнования по стрельбе из пневматического оружия. 1 место в этом виде спорта заняла команда Межмуниципального отдела МВД «Краснотурьинский», 2 место – сборная ИК-16, 3 место – сотрудники МЧС.

В общем зачете по итогам всех игр победителем стала команда ИК-16, второе место у сотрудников ММО МВД «Краснотурьинский».

В завершении турнира начальник ММО МВД «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Стребков, начальник подразделения ФПС МЧС подполковник внутренней службы Роман Денюшин, начальник отдела вневедомственной охраны майор полиции Ренан Янитилин, начальник ИК-16 полковник внутренней службы Владимир Горькин, начальник ИК-3 полковник внутренней службы Игорь Гааг поздравили всех участников пожелали всем больших спортивных побед.
Победителям были вручены памятные дипломы, подписанные министром физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонидом Рапопортом.

Хочется отметить, что организатором данного соревнования является начальник ИК-16 полковник внутренней службы Владимир Горькин, который много внимания уделяет развитию физической культуры и спорта не только в учреждении, но и на уровне города. Не случайно спортивный праздник стал городским!