ГУФСИН России по Свердловской области

07.01.2017

СИЗО-6 (г. Кировград)

В СИЗО-6 среди осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения проведен конкурс на лучшее оформление новогодней елки, лучшее оформление камер и лучшее Новогоднее поздравление. Осужденные занявшие призовые места будут награждены.

Также осужденные женщины под руководством офицеров-воспитателей провели концерт, посвященный Новому году. Осужденные подготовили сценку и поздравили администрацию учреждения с наступающим Новым годом, в свою очередь администрация учреждения также поздравила осужденных с Новым годом и начальник учреждения вручил осужденным сладкие подарки.  
 


ИК-53 (г. Верхотурье)

В ИК-53 удалось создать настоящую праздничную атмосферу. Множество приятных хлопот и событий наполнили эти дни.

В средней образовательной школе №2, находящейся на территории ИК-53, прошли новогодние «утренники» по случаю предстоящего праздника. Добрая новогодняя сказка была подготовлена коллективом клуба и активными учениками. Представление сопровождалось весёлыми конкурсами, песнями и шутками, вручением сладких призов. Новогоднее настроение не обошло никого стороной, и улыбки зрителей в очередной раз напомнили о волшебстве предстоящего праздника.В украшениях помещений отрядов больше всех отличился второй отряд. Был снят новогодний фильм о подготовке праздника в исправительном учреждении, в который вошли поздравления, лучшие творческие номера из различных праздников, прошедших в течение года, кулинарное шоу, в котором весело и с юмором приготовили новогоднее блюдо.

Затем непосредственно в канун праздника 31 декабря помещения отрядов обошел Дед Мороз и сотрудники администрации, желая здоровья, крепости духа и стойкости характера при всех жизненных испытаниях, а главное сделать правильные выводы из этих испытаний и твердо встать на путь исправления. Был организован просмотр художественных фильмов про Новый год на отрядах.

1 января состоялся праздничный концерт, где звучали песни, посвященные как Новому году и зиме, так и просто любви и радости. С поздравлением обратился заместитель начальника учреждения по воспитательной работе подполковник внутренней службы Дмитрий Писецкий. Потом осужденных поздравио сам Дед Мороз. Веселые конкурсы добавили в атмосферу элемент азарта и соревнований. Зрители состязались во вспоминании песен и фильмов на новогоднюю тематику, в рисовании украшенных ёлок.

Новогоднее настроение не обошло никого стороной, а улыбки зрителей в очередной раз напомнили о волшебстве предстоящего праздника.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.01.2017 22:48

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия