ГУФСИН России по Свердловской области

В Кировградской ВК прошел День знаний ВИДЕО
01.09.2017


Смотреть видео https://youtu.be/lHfrw0DUi8o

Смотреть видео https://youtu.be/yaG9W1dj2fQ

1 сентября в Кировградской воспитательной колонии для воспитанников и педагогов был проведен праздничный концерт «С Днём знаний!».

Одним из приятных событий для воспитанников в этот день стал приезд родителей, приглашённых, чтобы поддержать своих детей в такой значимый для них день. Ребята готовились к встрече: украсили локальные участки воздушными шарами, декламировали стихи и показывали юмористические сценки, а затем пригласили всех присутствующих в клуб.

В торжественной части праздничного концерта с напутственными словами ученикам и поздравлениями педагогам выступили начальник ВК подполковник внутренней службы  Руслан Юсупов, заместитель директора школы Лариса  Конькова, директор училища Игорь Неустроев, а так же гости праздника – консультант аппарата уполномоченного по правам человека Свердловской области Александр Загайнов, и.о. начальника ОВРО ГУФСИН РФ по Свердловской области капитан внутренней службы Станислав Данилин и ь старший инспектор ОВРО майор внутренней службы ГУФСИН Александр Полянский.

В продолжении праздника было приготовлено немало сюрпризов: Илья Д. на кларнете исполнил музыкальную композицию Сиднея Бишо «Маленький цветок», Валентин В. под гитару спел песню «Дорога в лучшее» (авт. Д. Майданов), воспитанники отрядов подготовили частушки про наступающий учебный год, дружно пели караоке задорную песню «Дважды два – четыре». Не остались в стороне и педагоги школы: дружным коллективом они исполнили песню «Значит осень пришла».

Ведущие концерта, Галимова Диана Васильевна, Андрей Я., и участники концерта волновались зря: праздник получился скромным, но радостным. Об этом была и финальная песня «Жить так жить!» (авт. О. Газманов), исполненная всеми присутствующими в зале.

Кульминацией концерта стал «первый» звонок медного колокольчика, ознаменовавший начало учебного года. Данная почетная миссия была возложена на выпускника школы Валентина В. После праздничного концерта Руслан Юсупов пригласил всех воспитанников и их родных в столовую на чаепитие.

По окончании чаепития, родители вместе с детьми имели возможность пройтись по территории Кировградской ВК, ознакомиться с условиями содержания воспитанников. Все желающие смогли посетить школу, ПТУ, пообщаться с мастерами, учителями, увидеть аудитории, где будет проходить учебный процесс воспитанников.




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.09.2017 10:54

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия