ГУФСИН России по Свердловской области

14.09.2017

Сотрудники Ивдельских учреждений УИС приняли активное участие в 1 этапе соревнований по легкой атлетике среди команд ГУФСИН России по Свердловской области.

По итогам соревнований победителями среди женщин стали: в  забеге на 600 м младший инспектор отдела охраны ФКУ ИК -62  старший сержант внутренней службы Ольга Вологжанина и инструктор – кинолог отдела охраны ИК-62 сержант внутренней службы Копытова Анастасия.  В забеге на 400 и 100 м, также не было равных Анастасии Копытовой, завоевавшей 1 места.

Среди мужчин 1 место в забеге на 800 м завоевал младший инспектор отдела безопасности ИК-56 прапорщик внутренней службы Андрей Сафонов и начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-63 лейтенант внутренней службы Алексей Пискунов. В забеге на 400 м победу одержал начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-63 майор внутренней службы Сергей Миклин; в 100 м забеге победа досталась младшему инспектору отдела безопасности ИК-62 младшему сержанту внутренней службы Григорию Бихе.

В общекомандной эстафете 4х100 м.  победителями стала команда ИК-63.