ГУФСИН России по Свердловской области

14.06.2022

День России отметили в учреждениях ГУФСИН

10 июня в ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН по Свердловской области проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России.

Врио начальника учреждения капитан внутренней службы Александр Мельников поздравил подчиненных с предстоящим праздником, поблагодарил их за безупречную службу и пожелал мирного неба и здоровья сотрудникам и членам их семей.

За профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности ряд сотрудников учреждения были награждены почетной грамотой ФСИН России и благодарностями директора ФСИН России.

Со словами поздравления выступили председатель Совета ветеранов ИК-46 Виктория Ворохова, ее заместитель Юрий Анашкин и ветеран УИС Александр Слесаренко.



В преддверии празднования Дня России в ЛИУ-23 (пос. Сосьва) состоялось торжественное мероприятие.

В ходе него начальник учреждения подполковник внутренней службы Максим Юдин поздравил сотрудников и работников с наступающим праздником и пожелал достойно справляться со служебными обязанностями, призвал укреплять и приумножать авторитет сотрудника уголовно-исполнительной системы, сохранять добрые традиции, а также здоровья и удачи.

Затем за образцовое выполнение служебного долга лучшие сотрудники и работники учреждения были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами ФСИН России. 

А 12 июня в Сосьвинском районном культурно-спортивном комплексе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Ветераны УИС, дети сотрудников учреждения в очередной раз приняли участие в нем.

На сцене выступили: вокальный коллектив «BRICHT STARS» (Мария Чернышова, Елизавета Зайцева, Анастасия Щербакова), сольные исполнители – Ксения Валенвейн и многие другие наши любимые исполнители.



В ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) на торжественном построении к сотрудникам с поздравительной речью обратился заместитель начальника учреждения, майор внутренней службы Иван Суслов.

Он поздравил всех и отметил, что День России - один из самых молодых государственных праздников. Он также пожелал крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, достижения всех поставленных целей и дальнейших успехов в деле служения Отечеству.

На торжественном построении был доведен приказ о поощрении сотрудников, показавших высокие показатели в служебной деятельности, вручены очередные специальные звания.

Закончилось построение торжественным маршем личного состава.

В честь празднования Дня России в ИК-3 (г. Краснотурьинск), а также согласно плана воспитательной работы на период праздничных дней учреждения и плана работы с молодыми сотрудниками, состоялся турнир по волейболу среди наставников и их подшефных.

С большим отрывом в очках победу одержала команда наставников. Данные мероприятия проводятся с целью сплочения коллектива учреждения и с целью формирования более доверительных отношений между подшефными и наставниками для работы направленной на адаптацию  молодых сотрудников на службе. 

ИК-5 (г. Нижний Тагил)

10 июня в ИК-5 (г. Нижний Тагил) прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня России. В рамках общего собрания сотрудники и работники ИК-5 награждены ведомственными наградами. Прозвучали слова поздравлений от руководства учреждения, от начальников отделов и служб, произнесены слова благодарности за вклад в работу учреждения. Кроме того, была проведена воспитательная работа с личным составом в преддверии праздника. 

1 мм -06-22-10-29-1(1).jpeg

2 мм 6-22-10-29.jpeg

СИЗО-3 (г. Нижний Тагил)

В период празднования Дня России в СИЗО-3 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области проведены мероприятия, направленные на сплочение коллектива, привлечение сотрудников и членов их семей к совместному занятию спортом и укреплению здоровья. На все мероприятия были приглашены пенсионеры и ветераны учреждения.

10 июня сотрудники и члены их семьи посетили праздничный концерт, посвященный Дню России, организованный МБУ «Дворец национальных культур» в мкр. Рудник им. 3 Интернационала г. Нижний Тагил.

12 июня состоялся товарищеский матч по футболу между сотрудниками и ветеранами учреждения на футбольном стадионе им. Олега Шатова в мкр. Рудник им. 3 Интернационала г. Нижний Тагил. Также сотрудники учреждения посетили базу отдыха «Спартак», где проведены «Веселые старты!».

Все участники мероприятий получили заряд энергии и позитивного настроения.

мм 5170808797.jpg

В преддверии праздника Дня России сотрудники ИК-63 (г. Ивдель) продемонстрировали уровень своей физической подготовки, умений и навыков, приняв участие в спортивных, командных соревнованиях. Конкурсные состязания двух женских команд бурно поддерживались болельщиками – мужчинами.

Взаимовыручка, сплоченность и стремление к победе стали девизом мероприятия, в котором победила дружба. 


В канун Дня России в МУЦ ГУФСИН России по Свердловской области (город Нижний Тагил) прошли праздничные мероприятия для членов семей сотрудников и работников, а также личного и переменного состава учреждения, инициатором которых стали врио начальника центра полковник внутренней службы Евгений Прытков и член ветеранской организации МУЦ Маргарита Пономарева.

10 июня для детей сотрудников и работников центра было организовано занятие в интерактивном тире. В ходе встречи на все интересующие ребят вопросы ответили начальник цикла боевой и физической подготовки центра подполковник внутренней службы Дмитрий Журавлев, преподаватели цикла специальных дисциплин майор внутренней службы Александр Лежнин, майор внутренней службы Татьяна Романова, начальник склада вооружения старший прапорщик внутренней службы Елена Пермякова и помощник оперативного дежурного дежурной службы прапорщик внутренней службы Лилия Черных.

Далее в актовом зале для личного состава и вольнонаемных работников состоялось мероприятие, посвященное Дню России: врио начальника центра полковник внутренней службы Евгений Прытков поздравил всех присутствующих, рассказал об истории возникновения праздника, а также провел инструктаж в связи с предстоящим усиленным вариантом несения службы. Завершился день чаепитием, организованным работниками отдела тылового обеспечения МУЦ.

11 июня в актовом зале учреждения с переменным составом центра проведена встреча в соответствии с планом выходного дня: на вопросы слушателей ответили старший инспектор группы кадров майор внутренней службы Наталья Стяжкина и заместитель начальника курса строевого подразделения майор внутренней службы Станислав Пак. 

В завершение встречи молодые сотрудники представили свои работы на конкурс стенной печати «Россия-Родина моя!». 


12 июня сотрудники ИК-53 (пос. Привокзальный Верхотурского района) приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России.

На городской площади состоялся концерт, гастрономический фестиваль «Народная кулинария по старинным рецептам», фестиваль-ярмарка «Верхотурские Троицкие гулянья», 

В Сквере искусств прошел торжественный митинг. Несмотря на проливной дождь, сотрудники учреждения и члены их семей приняли участие в праздничном шествии.

11 июня  прошел легкоатлетический забег, в котором начальник караула отдела охраны ИК-53 Алексей Некрасов в своей возрастной группе занял первое место.


Сотрудники и работники ИК-47 (г. Каменск-Уральский) 12 июня посетили городское мероприятие – фестиваль «Пою моё Отечество», приуроченное к празднованию Дня России.

На концерте выступили музыканты и певцы города Каменска – Уральского, а для маленьких гостей была организована развлекательная программа с аниматорами.

Сотрудники и работники ИК-47, а также их дети с пользой провели праздничные выходные.


В ИК-16 (г. Краснотурьинск) проведен конкурс-выставка рисунков детей сотрудников. Выставка рисунков размещена на стенде учреждения «Рисуют наши дети». Также, в честь Дня России организовано поздравление ветеранов с посещением на дому.

IMG_20220311_160214.jpg 

IMG_20220610_143306.jpg

11 июня сотрудники учреждения с членами семей посетили спортивную площадку г. Ивделя, где отлично провели время на свежем воздухе, поиграли в различные игры и покатались на самокатах - как взрослые, так и дети.

12 июня сотрудники учреждения совместно с членами семей посетили праздничный концерт, посвященный празднованию Дня России, который состоялся на городской площади.

С 11 по 13 июня начальниками отделов и служб, а также сотрудниками группы кадров и работы с личным составом ИК-55 было организовано посещение сотрудников и ветеранов по месту их жительства. 


14 июня в ИК-6 (г. Нижний Тагил) прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Сотрудников учреждения поздравила врио начальника учреждения майор внутренней службы Марина Вострилова, которая рассказала собравшимся об истории возникновения праздника, отметила, что успех деятельности коллектива зависит от патриотизма, правовой грамотности, добросовестности выполнения каждым сотрудником своих обязанностей.

Она пожелала всем сотрудникам, несмотря на сложности, нагрузку, с честью выполнять служебный долг, гордо нести звание сотрудника УИС.  С поздравительным словом перед коллективом выступила председатель ветеранской организации Надежда Моторина, которая пожелала всем успехов в службе, призвала любить свою Родину, уважать традиции и историю УИС и учреждения.

Сотрудникам, имеющим высокие показатели в служебной деятельности Мариной Востриловой были объявлены приказы о поощрении и вручены награды. 


Пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.06.2022 12:27

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия