ГУФСИН России по Свердловской области

09.03.2023
В учреждениях ГУФСИН для женщин-сотрудниц и ветеранов УИС провели мероприятия к Международному женскому дню

Видео https://youtu.be/kvsMtvQB-4E
Видео https://youtu.be/luhAPs2G-EI
Видео https://youtu.be/7ODoSJjBvBs
 

Сотрудниц и работниц ГУФСИН поздравили с предстоящим 8 Марта цветами и игрой на саксофоне

Утром 7 марта пришедшие на работу сотрудницы ГУФСИН России по Свердловской области были приятно удивлены.

Их коллеги-мужчины, одетые в парадную форму, дарили им тюльпаны и поздравляли с предстоящим Международным женским днем.

Поздравление сопровождалось мелодичной игрой на саксофоне.

В ГУФСИН трудятся несколько тысяч женщин, они проходят службу как в погонах, так и вольнонаемными работниками. Службу женщины проходят практически на всех должностях. Много девушек служит кинологами, психологами, в медицинской, кадровой и юридической сферах, в уголовно-исполнительной инспекции и отделах спецучета, социальными работниками, школах и профучилищах. Но есть и редкие специальности, например оперативными работниками, сотрудниками отделов безопасности, причем и в мужских колониях.


Творческие коллективы дали концерт для сотрудниц, работниц и ветеранов ГУФСИН в честь Международного женского дня

Смотреть видео https://youtu.be/ZRxcJCyxT6A

Смотреть видео https://youtu.be/CovHuIBuoH0

Смотреть видео https://youtu.be/aP4eQ5bXNu4

Смотреть видео https://youtu.be/ZRxcJCyxT6A

Смотреть видеоhttps://youtu.be/aP4eQ5bXNu4

7 марта в ГУФСИН России по Свердловской области для сотрудниц, работниц и ветеранов провели праздничный концерт в честь предстоящего Международного женского дня. Организатором выступил отдел воспитательной и социальной работы с личным составом (ОВСРЛС) ГУФСИН.

В начале зрителям показали шуточный ролик от ОВСРЛС о том, как они устроили концерт, обойдясь своими силами.

Ведущая концерта Елена Маковиченко зачитала поздравление от имени директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Аркадия Гостева.
Затем присутствующих женщин поздравил председатель Совета ветеранов аппарата ГУФСИН полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов.

Перед зрителями выступили юные таланты из шоу-проекта «Music box», исполнившие песни, фолк-группа «Завидочка» с народной песней «Казак», юнармеец из отряда «Авангард» Максим Балабанов с песней «Девочка-видение», образцовый коллектив цирковая студия «Бандерлоги» с гимнастическими номерами, военнослужащие срочной службы Егор Запивалов и Андрей Лоскутов с песнями «Я не хочу тебя терять» и «Примером», а также сотрудник БМТ и ВС, участник команды КВН ГУФСИН «#ОтбояНет» старший прапорщик внутренней службы Федор Маковиченко с песней «Первые цветы», которую он исполнил вместе с сыном Дмитрием, и «8 Марта».


Сотрудники Первоуральского филиала уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области в Международный женский день посетили студию «Арт», где приняли участие в мастер-классе по изображению пионов. 


6 марта в преддверии празднования 8 Марта учащиеся подшефной начальной школы-детского сада № 12 по доброй традиции пришли поздравить женщин ИК-19 (г. Тавда). Дети подготовили творческий подарок — прочитали стихи, спели зажигательную песню и подарили праздничный плакат, сделанный своими руками. Безусловно, такой визит стал приятным сюрпризом для сотрудниц! 

7 марта состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня. Начальник учреждения полковник внутренней службы Роман Дударев поздравил всех присутствующих женщин с 8 Марта, пожелал им крепкого здоровья, весеннего настроения и семейного благополучия. К теплым словам присоединились заместители начальника учреждения. После праздничной программы состоялось фотографирование и чаепитие. Приятным подарком женщинам стали подарочные сертификаты, подаренные профсоюзной организацией ИК-19. 


Мужской коллектив ИК-3 (г. Краснотурьинск) поздравили своих коллег-женщин учреждения с Международным женским днем. Мужчины-сотрудники организовали развлекательную программу, где исполнили знаменитые песни в караоке. Все мероприятие завершилось чаепитием и вручением подарков.


7 марта в ИК-5 (г. Н. Тагил) состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвящённое 8 и 12 марта! С концертной программой выступил творческий коллектив учреждения! В ходе мероприятия были и веселые конкурсы - мужчины протестированы на сборку и разборку мясорубки, и были трогательные выступления детей сотрудников с произведениях о мамах и бабушках! Также организована выставка рисунков «Моя любимая мама!». В завершении программы сотрудницы и работницы посоревновались в кулинарной битве «Вкусно и быстро!»! Победили были награждены приятными сюрпризами!



Праздничные мероприятия в честь Международного женского дня​ прошли в ИК-6 (г. Нижний Тагил). Всех женщин,пришедших на службу, встречали мужчины- сотрудники,которые помимо добрых и трогательных поздравлений вручили каждой сладкие подарки. На оперативном совещании​ перед собравшимися​ выступили врио начальника майор внутренней службы Марина Вострилова и заместитель начальника подполковник внутренней службы Виктория Пинягина, которые поздравили прекрасных​ женщин учреждения с​ весенним праздником, пожелали им успехов в службе и работе, здоровья и неиссякаемого оптимизма. До присутствующих были доведены приказы о поощрении наиболее отличившихся сотрудников. Инспектору отдела специального учёта Виктории Корякиной было вручено первое специальное звание "лейтенант внутренней службы". Для очаровательных женщин был продемонстрирован видеофильм,с поздравлениями мужчин учреждения. Также​ вкусными и приятными​ подарками были награждены коллективы отделов и служб,победивших в​ конкурсах, прошедших в учреждении.


7 марта в Управлении по конвоированию ГУФСИН проведено мероприятие посвященное Международному женскому дню 8 марта. В этот день девушки окружены ещё большей заботой и вниманием со стороны мужской части коллектива. Утро началось с поздравлений и цветов, а закончилось артистами выступившими с песнями и танцами для девушек, Богдановым Алексеем и Вахитовой Эльмирой.


В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.
7 марта в Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. В торжественной обстановке были объявлены приказы о поощрении, а также состоялся праздничный концерт, подготовленный слушателями.

Начальник центра, полковник внутренней службы Евгений Харитонов, поздравил женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта, пожелал ярких событий в жизни, крепкого здоровья, вечной весны в душе, положительных эмоций.

Кроме того, ветераны местной ветеранской организации Межрегионального учебного центра и ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области отметили сразу три праздника: День защитника Отечества, Международный женский день и День работников УИС.

На праздничном мероприятии присутствовали 66 ветеранов, начальник учебного центра полковник внутренней службы Евгений Харитонов, его заместители полковник внутренней службы Евгений Прытков, полковник внутренней службы Надежда Сычалина, сотрудники ИК-6.

С приветственным словом и поздравлениями открыла мероприятие председатель ветеранской организации ИК-6 Надежда Моторина, пожелала всем весеннего настроения, бодрости, крепкого здоровья.

В свою очередь, председатель ветеранской организации учебного центра Елена Булыгина поблагодарила ветеранов за безупречную службу, пожелала надолго оставаться в строю, передавать свой служебный и жизненный опыт молодым сотрудникам.

Ветеранам были вручены дипломы и грамоты, памятные подарки. На празднике прозвучали песни и стихи в исполнении ветеранов УИС.



В ЦИТОВ проведено мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта

7 марта в ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской области было организовано и проведено торжественное мероприятие в честь празднования Международного женского Дня 8 марта.
Открыл праздничное мероприятие начальник ЦИТОВ подполковник внутренней службы Павел Аксенов. Он пожелал сотрудницам благополучия, здоровья осуществления всех целей и планов. Объявлены благодарности от руководства ГУФСИН и благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей, вручены ведомственные медали «За отличие в службе» II степени
и медаль Ветерана. Мужская половина сотрудников подготовили празднично-поздравительную программу.


Рабочий день 7 марта для женщин СИЗО-3 (г.Нижний Тагил) начался с приятных сюрпризов. Заместители начальника учреждения встречали милых коллег в фойе административного штаба, поздравляли с наступающим Международным женским днем, дарили, создающие весеннее настроение цветы!


Торжественные мероприятия СИЗО-4 в преддверии Международного 

женского дня Утро 7 марта для женщин проходящих службу и работающих в СИЗО-4 (г. Камышлов) началось с поздравлений и вручения им цветов. На 

построении личного состава были объявлены приказы о присвоении первых специальных званий женщинам-сотрудникам. Татьяна Зинакова, Алёна 

Попова и Антонина Игнатьева в торжественной обстановке приняли Присягу. В преддверии Международного женского дня с поздравительными 

словами выступил начальник учреждения – Алексей Русин, заместитель начальника учреждения – Сергей Глызин и председатель Совета ветеранов – 

Александр Журский.


В честь празднования Международного женского дня руководство СИЗО-6 поздравили прекрасную половину учреждения с 8 марта. Пожелали добра, семейного благополучия, счастья, профессиональных успехов, быть жизнерадостными, энергичными и отважными.
Следственный изолятор № 6 является женским учреждением, сотрудницы достойно выполняют свои служебные обязанности на ровне с мужчинами,
а также находят время для семьи, для спорта, увлечений и отдыха.
Также дети сотрудников и работников СИЗО-6 украсили административный штаб учреждения своими поделками и рисунками в честь весеннего праздника.


7 марта в ИК-10 (г.Екатеринбург) мужчины поздравили женщин с Международным женским Днем 8 Марта! Трогательное поздравление произнес начальник учреждения Евгений Дога был показан поздравительный видеоролик, каждой представительнице женского пола подарили букет тюльпанов и хорошее настроение!


В ИК-12 (г.Нижний Тагил) состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.
Сотрудницы учреждения были приглашены в актовый зал, где в торжественной обстановке руководство учреждения поздравили всех присутствующих женщин с праздником, а также сотрудницам были вручены первые и очередные специальные звания. В колонии существует очень хорошая традиция – делать приятные сюрпризы в праздничные дни. Не обошлось без сюрпризов и в этот раз. Была подготовлена яркая и веселая программа, в которой принимали участие сотрудники учреждения
По окончании официальной части После женщинам вручили цветы и конфеты. На такой позитивной ноте мероприятие завершилось, все присутствующие поблагодарили руководство за положительные эмоции и хорошее настроение. 



6 марта сотрудники и работники мужского пола ЛИУ- 23 поздравили сотрудников и работников прекрасной половины человечества с Международным женским днем. Данное мероприятие началось с поздравительного слова начальника ЛИУ- 23 подполковника внутренней службы Максим Юдина. Далее мужчины зачитали поздравительные стихи, после этого продемонстрирован юмористический ролик в честь празднования 8 марта. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и отличное настроение.


Отдых на горячем источнике в г. Реж подарили сотрудницам мужчины сосьвинского ЛИУ-23


6 марта в ИК-24 (п.Азанка) проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, которое прошло в поселковом доме культуры.
С поздравительным словом выступили начальник учреждения подполковник внутренней службы Алексей Филиппов и председатель Совета ветеранов ИК-24 Ибрагим Алимович Куткин, которые поздравили прекрасную половину человечества с праздником, отметив, что женщин в УИС отличает исполнительность, дисциплинированность и трудолюбие. Мужчины ИК-24 вручили женщинам подарки и цветы.


7 марта в честь празднования Международного женского дня сотрудники мужчины ИК-46 (г.Невьянск) поздравили женскую половину учреждения с 8 марта. Для женщин организовали торжественное мероприятия где прозвучали песни и стихи, мужчины пожелали семейного благополучия, счастья, профессиональных успехов, пожелали быть жизнерадостными и энергичными.


В преддверии празднования международного женского дня, мужской коллектив отдела охраны ИК-52 (п.Восточный) поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта.


7 марта в СИЗО-1 (г. Екатеринбург) прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня 8 марта. Начало торжественного мероприятия открыл начальник учреждения подполковник внутренней службы Андрей Фоменко, который тепло поздравил всех женщин учреждения, пожелал невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения, незабываемых впечатлений, хороших новостей, замечательных событий и чтоб сбылись все самые лучшие пожелания.


7 марта в ИК-55 г. Ивдель прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня 8 марта.
Начало торжественного мероприятия открыл врио начальника учреждения майор внутренней службы Артем Янковский, который тепло поздравил всех женщин учреждения. За отличие в службе были вручены ведомственные медали, грамоты и благодарственные письма.
К словам поздравления присоединился К словам поздравления присоединился председатель Совета ветеранов учреждения полковник в отставке Александр Михайлович Ступин, который пожелал невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения, незабываемых впечатлений, хороших новостей, замечательных событий и чтоб сбылись все самые лучшие пожелания.





Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.03.2023 14:32

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия