ГУФСИН России по Свердловской области

26.02.2016

В учреждениях свердловского ГУФСИН празднуют День защитника Отечества 

ИК-10 (г. Екатеринбург)

Состоялся выезд личного состава ИК-10 и членов их семей на спортивный комплекс «Уктус»  для проведения спортивных мероприятий в честь празднования Дня защитника Отечества.

В празднике приняли участие председатель Совета ветеранов Л. Вагина Л.И., а также вновь принятые на службу сотрудники.

В программе праздника были не только веселые спортивные состязания, но и катание на горных лыжах и бубликах.


ИК-2 (г. Екатеринбург)


20 февраля сотрудницы ИК-2 поздравили сотрудников-мужчин с Днем защитника Отечества, подготовив праздничный концерт. Женщины исполняли стихи и песни. Также с поздравлением сотрудникам и участникам боевых действий выступил врио заместителя начальника ИК-2 майор внутренней службы Дмитрий Холоденин.


Межрегиональный учебный центр ГУФСИН (г. Нижний Тагил)

20 февраля сотрудники Межрегионального учебного центра ГУФСИН провели торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие и ветераны учреждения. Женщины-сотрудники поздравили с праздником ветеранов, участников участников боевых действий в Афганистане, контртеррористической операции на Северном Кавказе, а также других локальных войнах. Женщинами-сотрудниками Межрегионального учебного центра ГУФСИН был подготовлен поздравительный концерт, а также проведена выставка творчества, где сотрудники продемонстрировали свои таланты в разных видах творчества.


ИК-13 (г. Нижний Тагил)

20 декабря в ИК-13 состоялось торжественное мероприятие для мужчин учреждения, посвященное Дню защитника Отечества. Праздничный концерт открыл женский коллектив учреждения с поздравительной программой, затем выступил молодежный театр со спектаклем «Любовь со вкусом мандарин».

Какие бы сложные времена ни переживала Россия, как в прошлом, так и в настоящем, для солдата ее интересы превыше всего. Защитник Отечества — это вечный часовой, который никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права покинуть свой пост. Нельзя забывать и о том, что войсковое товарищество и единство необходимы для успешного развития военного дела и для всеобщего процветания российской державы.


ИК-19 (п. Белый Яр, Тавдинский городской округ) 

В ИК-19 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Личный состав и ветеранов поздравили начальник учреждения полковник внутренней службы Николай Крюков и его заместители по направлениям деятельности.

23 февраля - важный праздник для каждого гражданина России. В этот день не только чествуют военных и вспоминают подвиги соотечественников. День защитника Отечества – праздник всех, кто искренне любит Родину и уважает ее историю.

Руководители ИК-19 поздравили всех собравшихся в зале с праздником, поблагодарив за добросовестную службу. Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов УИС, которые мужественно исполняли свой воинский долг как в годы Великой Отечественной войны, так и в мирное время. Ветераны - почетные гости на различных мероприятиях нашего учреждения. Именно они являются примером стойкости и мужества для современного поколения.

Особый интерес вызвал у собравшихся приглашенный участник Великой Отечественной войны Леонид Федосеевич Гуськов, который рассказал собравшимся о своей жизни как военное время так и после нее. Патриотизм и мужество этого человека восхитило всех.

Далее состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие не только сотрудники учреждения, но и приглашенные на праздник артисты. В их исполнении прозвучало много патриотических песен, посвященных офицерам, их героическим подвигам.



ИК-24 (п. Азанка)

20 февраля в комнате воспитательной работе ИК-24 состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дню защитника Отечества. Женщины-сотрудники ИК-24 подготовили для мужчин особые поздравления с 23 февраля: стихи, необычные подарки и заряд хорошего настроения.


ИК-24 (п. Азанка)

19 февраля в СДК п. Азанка состоялся торжественный концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. В мероприятии приняли участие пенсионеры (ветераны) УИС, председатель Совета ветеранов ИК-24 Ибрагим Куткин, глава Азанковской сельской администрации Александр Ермаченко, действующие сотрудники ИК-24 - участники контртеррористической операции на Северном Кавказе и личный состав ИК-24.

Открыл концерт поздравительной речью глава Азанковской сельской администрации Александр Ермаченко, который вручил грамоты пенсионерам п. Азанка, отметившим 80-летний юбилей.

Заместитель начальника колонии ИК-24 майор внутренней службы Александр Голышев поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, призвал с честью и достоинством носить почетное звание сотрудника УИС. Он зачитал приказ о поощрении особо отличившихся сотрудников ИК-24.

Председатель Совета ветеранов ИК-24 Ибрагим Куткин вручил пенсионерам-юбилярам, отметившим 80-летие, грамоты за подписью Директора ФСИН и  ценные подарки. Работники Азанковской сельской библиотеки подготовили литературную постановку, в которой рассказали о Днях воинской славы России, напомнили подвиги героев былых времен, призвали чтить память наших отцов и дедов, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны, в других локальных конфликтах. Сотрудники почтили память погибших в войнах и жертв террора в городах России минутой молчания.

Дочь старшего инженера группы ИТО, связи  и вооружения отдела охраны ИК-24 майора внутренней службы Николая Серкова, Софья, порадовала всех прекрасной песней.

Концерт сопровождался вокальными выступлениями художественного руководителя СДК п. Азанка Ирины Тетютских.

Директор СДК Владимир Дроздов по окончании торжественного мероприятия поздравил всех с праздником и пожелал хранить верность долгу и Отчизне.

ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил)


20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в ЛИУ-51 состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

С поздравительной речью выступил врио начальника ЛИУ-51 подполковник внутренней службы Дмитрий Григорьев, который выразил слова благодарности за службу своим коллегам.

В торжественной обстановке сотрудникам ЛИУ-51 были объявлены приказы о поощрении, о присвоении квалификационных званий сотрудникам рядового и младшего начальствующего состава. Также были вручены подарки родителям, чьи дети участвовали в выставке детского творчества. После торжественной части состоялся праздничный концерт, в ходе которого сотрудницы ЛИУ-51 поздравили своих коллег-мужчин с Днем защитника Отечества, подготовив юмористическую программу.


 ИК-53 (г. Верхотурье)

19 февраля женщины ИК-53 необычным способом поздравили мужчин с Днем защитника Отечества. Состоялось официальное поздравление, были представлены театрализованные и музыкальные номера. А самым необычным стало проведение турнира по волейболу, в процессе которого компетентное жюри выбирало «Мистера ИК-53» - отличившегося достижением  высоких показателей не только в служебной деятельности, но и в спорте. В перерывах между играми радовала своими музыкальными композициями Наталья Лоскутова. В завершение праздничного мероприятия состоялось награждение победителей игр и определение лучших.  

Мероприятие было организовано и проведено совместными усилиями профсоюзной организации и женского совета.  


ИК-57 (г. Ивдель)

В КП-57 прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, на которое были приглашены участники боевых действий на территории Афганистана и ветераны контртеррористической операции на Северном Кавказе Светлана Горбань и Валерий  Борило.

Мужчины учреждения принимали поздравления от женщин.


ИК-62 (г. Ивдель)

19 февраля в ИК-62  женщинами данного учреждения было организовано и проведено для мужчин праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В празднично оформленном зале для мужчин были накрыты столы, где в течении всего мероприятия для виновников торжества звучали красивые слова, были исполнены музыкальные произведения в исполнении Татьяны Степановой, Натальи Замориной, Ксении Петровой, а также были представлены сценические номера.

Также среди мужчин были проведены конкурсные состязания, где участники демонстрировали свою эрудицию, силу, быстроту. 


ИК-66 (п. Решёты, Первоуральский городской округ) 

Руководство и сотрудники ИК-66 поздравляют всех с Днём защитника Отечества. 20 февраля в канун праздника в учреждении прошло торжественно-праздничное мероприятие, в котором приняла участие инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Надежда Бикбаева. Она напомнила сотрудникам о соблюдении ПДД и поздравила мужчин с праздником. Женская часть коллектива вручила мужчинам подарки.

 

СИЗО-6 (г. Кировград)

20 февраля в СИЗО-6 состоялось торжественное собрание, посвящённое наступающему Дню защитника Отечества. В начале мероприятия начальник учреждения подполковник внутренней службы Яков Пайвин учреждения поздравил всех присутствовавших мужчин с наступающим праздником, пожелал всем здоровья, успехов в службе и плодотворной работы.

Перед сотрудниками учреждения выступил председатель ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Юрий Елизаров, первый начальник учреждения, который поздравил личный состав с праздником.

Затем мужскую часть коллектива поздравили представительницы женсовета, подарив сувениры.


 Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.02.2016 09:51

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия