новости службы

Осужденным КП-59 рассказали о социальных программах, предназначенных для освобождающих из мест лишения свободы граждан

В колонии-поселении №59 ГУФСИН России по Свердловской области состоялась встреча сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения г. Каменск-Уральского с осужденными учреждения.

06.12.2017
11 осужденных приняли крещение в Храме при ИК-5 ВИДЕО

В Храме при ИК-5 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области священником иереем Михаилом Елисеевым совместно с церковным хором состоящим из числа верующих осужденных под регентским руководством Александра Бояршинова совершилось таинство Крещения, в котором приняли участие 11 человек. С окрещаемыми проводились настоятелем храма огласительные беседы: в которых им разъяснялась суть крещения, основы православной веры и культуры, основы духовной жизни. Смотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=h0s8rqJqGGw

06.12.2017
 Представитель ФСИН проверил ряд учреждений ГУФСИН в части обеспечения охраны подведомственных объектов, профилактики побегов из-под охраны, а также деятельность кинологической службы

Период с 26 ноября по 2 декабря старшим инспектором по особым поручениям отдела кинологической службы управления охраны и конвоирования ФСИН России полковником внутренней службы Иналом Фидаровым осуществлена целевая проверка оперативно-служебной деятельности ГУФСИН России по Свердловской области и подчиненных ему учреждений уголовно-исполнительной системы в части обеспечения охраны подведомственных объектов, профилактики побегов из-под охраны, подготовки и применения сил и средств кинологической службы. В рамках целевой проверки состоялось посещение ИК-13 (г. Нижний Тагил), Кировоградской воспитательной колонии, СИЗО-6 (г. Кировград), племенного питомника служебного собаководства КП-66 (Первоуральский городской округ) и Межрегионального учебного центра ГУФСИН (г. Нижний Тагил). 

06.12.2017
Благотворительный фестиваль уральской музыки организуют в Нижнем Тагиле в рамках социально значимого проекта Уполномоченного по правам человека

В Нижнем Тагиле состоялась рабочая встреча организаторов социально значимого проекта "Солнечные зайчики из Страны серых теней" с заместителем Главы Администрации города по социальной политике Валерием Суриным, на которой рассматривалась возможность проведения в этом муниципальном образовании благотворительного фестиваля уральской музыки "Звёзды во тьме".

"Солнечные зайчики из Страны серых теней" -  общественная инициатива, направленная на оказание помощи Дому ребёнка при нижнетагильской исправительной колонии, реализуемая совместно Уполномоченным по правам человека в Свердловской области, Общественной наблюдательной комиссией региона, ГУФСИН России по Свердловской области, местным отделением Всероссийской полицейской ассоциации МПА и Свердловской областной общественной организацией "Русский Клуб". Непосредственными разработчиками мероприятий проекта являются студенты Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.


06.12.2017
Прокурор Свердловской области посетил Кировградскую воспитательную колонию

5 декабря Кировградскую воспитательную колонию посетили прокурор Свердловской области государственный советник юстиции 2 класса Сергей Охлопков и другие представители надзорного ведомства. Их сопровождал врип начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Александр Шек. 

06.12.2017
В ИК-46 открыто современное помещение для проведения краткосрочных свиданий
5 декабря в ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области после капитального ремонта открыто помещение для проведения краткосрочных свиданий. Смотреть видео https://youtu.be/in6Eelr0pE0
06.12.2017
В КП-59  организован круглый стол с осужденными с ограниченными возможностями на тему:  «Смотри на него как на равного».

В КП-59 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области проведены мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. В комнате воспитательной работы отряда № 1 организован круглый стол с осужденными с ограниченными возможностями на тему: «Смотри на него как на равного».

05.12.2017
Сотрудники Кировградской ВК провели профориентационные мероприятия

5 декабря сотрудниками группы кадров и работы с личным составом Кировградской воспитательной колонии с целью комплектования кандидатов на поступление в образовательные организации высшего образования ФСИН России в 2018 году, проведены профориентационные мероприятия.

05.12.2017

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия