новости службы

В исправительных учреждениях ГУФСИН реализуется программа работы комиссий по подготовке осужденных к освобождению «Домой»

С сентября 2018 года в исправительных учреждениях ГУФСИН России Свердловской области реализуется, инициируемая Уполномоченным по правам человека в Свердловской области, программа работы комиссий по подготовке осужденных к освобождению «Домой». В рамках данной программы комиссиями в исправительных учреждениях проведены встречи с осужденными в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению». На базе комплексного центра социального обслуживания населения Министерства социальной политики Свердловской области Тагилстроевского района г. Нижний Тагил проводятся мероприятия с участием сотрудников групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений г. Нижний Тагил, в части разрешения социальных вопросов осужденных.

10.10.2019
Представители фонда «Новая жизнь» встретились с осужденными, состоящими на учете Верхнепышминской УИИ

В Верхнепышминском межмуниципальном филиале Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области в рамках профилактики с ВИЧ-инфекцией, состоялась встреча с представителями регионального общественного фонда Свердловской области «Новая жизнь». 


10.10.2019
Ветеран свердловской УИС Михаил Агалаков отметил 85-летний юбилей

Председатель ветеранской организации аппарата ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов и секретарь ветеранской организации подполковник внутренней службы в отставке Александр Кузнецов посетили находящегося на лечении в госпитале МВД РФ по Свердловской области ветерана УИС Михаила Панфиловича Агалакова.


10.10.2019
 Сотрудница Участка исправцентра ГУФСИН Светлана Паршина помогла полиции в поселке Кузино поймать воров велосипедов

Инспектор участка исправительного центра при КП-66 (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области прапорщик внутренней службы Светлана Паршина помогла полицейским Первоуральска быстро найти граждан, которые украли несколько велосипедов у местных жителей. Светлана Паршина также проживает в поселке Кузино. В один из дней она вышла на спортивную пробежку и заметила, как двое неизвестных проникли в дом и совершили хищение велосипедов. Она окрикнула их. Неизвестные после этого начали убегать. Один из неизвестных бросил велосипед. О случившемся сотрудница ГУФСИН сообщила местной полиции Первоуральска - участковому и оперативникам. Наряду полиции, прибывшему на место преступления Светлана сообщила приметы злоумышленников. Инспектору полиции из Новоуткинска удалось задержать воров в течении двух часов.

10.10.2019
Художественный конкурс провели среди осужденных женщин в краснотурьинской ИК-16
10 октября в ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области были подведены итоги конкурса декоративно-прикладного искусства «Руками женщины». Цель конкурса – помочь осужденным женщинам стать более социально активными, заявить о себе.
10.10.2019
Психологи камышловского СИЗО-4 провели с молодыми сотрудниками день здоровья

Психологами СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области 9 октября с молодыми сотрудники был проведен день здоровья.

10.10.2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия