новости службы

Сотрудники ИК-18 и ЛИУ-23 в Сосьве прошли парадным строем
День Победы - День Воинской Славы России - один из самых почитаемых праздников в России, частью которой мы являемся. Традиционно в п. Сосьва прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. В сквере Памяти собралось достаточно жителей Сосьвы, чтобы отметить 73-летие Великой Победы над фашистской Германией, отдать дань уважения тем, кто пережил тяготы и лишения Великой Отечественной войны. На празднике присутствовали и сотрудники ИК-18, ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области.
10.05.2018
В ИК-16 в профессиональном училище вручили дипломы победителям четвертого Фестиваля Всероссийских и Международных Дистанционных конкурсов «Таланты России»

В Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении № 247, которое действует в ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области, состоялось награждение мастера производственного обучения (куратора конкурсной работы) – Ольги Патраковой и осужденной, обучающейся группы «Мастер отделочных строительных работ» Натальи Д,, которые стали победителями четвертого Фестиваля Всероссийских и Международных Дистанционных конкурсов «Таланты России» в номинации «Исследовательские работы и проекты».

10.05.2018
Творческими коллективами ИК-6 из числа осужденных подготовлены музыкально-поэтические композиции «Люди Победы» и «Картины фронтовой жизни» ВИДЕО

9 мая в ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области традиционно отмечали великий праздник – День Победы. Творческими коллективами учреждения из числа осужденных подготовлена музыкально-поэтическая композиция «Люди Победы».

10.05.2018
В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН проведён день патриотического воспитания для личного и переменного состава

В преддверии Дня Победы в Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области проведён день патриотического воспитания для личного и переменного состава. Цель такого мероприятия – формирование желания жить в мире, развитие патриотического чувства, формирование представлений о семье как о важнейшей ценности.

10.05.2018
В Межрегиональном учебном центре ГУФСИНсостоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы

8 мая в Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Дети сотрудников вместе с родителями и переменный состав МУЦ ГУФСИН России по Свердловской области возложили цветы к вечному огню Мемориала воинской Славы, приняли участие в праздничном концерте, в выставке рисунков посвящённых празднику, посетили выставку стендового моделизма. Попробовали свои силы в интерактивном тире, где сотрудники (мамы и папы) являлись опытными наставниками, завершилось мероприятие праздничным чаепитием. Дети и родители подарили друг другу улыбки и хорошее настроение.

10.05.2018
Сотрудники КП-59 приняли участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая сотрудники КП-59 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в торжественных мероприятиях, проходившие в городе в честь 73 годовщины Победы - в митинге у Мемориала погибшим алюминщикам, где возложили цветы на памятник солдатам, павшим в боях Великой Отечественной войны. Вместе с другими жителями Каменска-Уральского сотрудники КП-59 прошли по городской площади в составе «Бессмертного полка».

10.05.2018
В ИК-5 осужденные ко Дню Победы нарисовали плакаты и поставили спектакль по мотивам кинофильма «Мы из будущего»

9 мая в ИК-5 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области подвели итоги конкурса плакатов, который был проведен среди осужденных. В этот же день в клубе учреждения осужденные – участники ВИА «Закрытый город» представили спектакль-концерт «Если ты молод…» по мотивам известного кинофильма «Мы из будущего». Смотреть видео спектакля:  https://youtu.be/vsyDcX23XZA


10.05.2018
Парадный расчет ГУФСИН принял участие в Параде Победы в Екатеринбурге ВИДЕО

9 мая на площади имени 1905 года в г. Екатеринбурге прошел Парад в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в котором в числе 2000 человек приняли участие 120 сотрудников из парадного расчета ГУФСИН России по Свердловской области. До начала Парада Победы первый заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Шек и заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Олег Давиденко вручили участникам Парада памятные медали. Далее было фотографирование парадного расчета и выдвижение к месту проведения Парада Победы на площадь имени 1905-ого года. 

Смотреть видео пресс-службы ГУФСИН награждение участников парада, выдвижение к месту проведения парада  https://youtu.be/ShpR_MBN4sQ

Смотреть короткое видео прохождения парадного расчета ГУФСИН https://youtu.be/Z7o1PubzQgI 

Смотреть с 29 минуты прямой эфир с парада телеканала "Россия 1" https://youtu.be/B0Uw24qQGqI


10.05.2018

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия