новости службы

В Каменской ИК-47 собирают и солят огурцы

На территории ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН по Свердловской области функционирует приусадебное хозяйство, где выращиваются овощные культуры, которые применяются в рационе питания для спецконтингента, употребляемые ими в столовой гарантированного питания учреждения.

15.08.2018
 Сотрудники ГУФСИН Дина Татаренкова  и Константин Холодилов стали победителями в Международном конкурсе научных работ ФСИН России «Ремесло окаянное»

В федеральной службе исполнения наказаний прошел IXМеждународный открытый конкурс научных работ курсантов, студентов и слушателей образовательных организаций высшего образования ФСИН России и сотрудников территориальных органов ФСИН России «Ремесло окаянное». Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области заняли призовые места в двух номинациях. Дипломом за 1 место в номинации «Исторический опыт развития отечественной и зарубежной пенитенциарных систем» за работу «История пенитенциарной прессы» награждена старший инспектор пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области капитан внутренней службы кандидат филологических наук Дина Татаренкова. Дипломом за 3 место в номинации «Социально-гуманитарные аспекты в деятельности УИС на современном этапе» за работу «Проблемы функционирования УИС на современном этапе развития общества и пути их решения» награжден старший инспектор отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Константин Холодилов.

15.08.2018
Ветеранов ГУФСИН поздравили с юбилеями
Первая декада августа месяца оказалась урожайной на юбиляров в организации ветеранов аппарата ГУФСИН России по Свердловской области – День рождения отпраздновали Ольга Вандышева, Татьяна Гришина, Николай Казанцев, Алла Романова, Манзият Тахирова и Нинель Гажура. Юбиляров поздравляли от имени руководства и личного состава Главного управления, регионального и местного Совета и ветеранов, вручали памятные адреса и подарки.
15.08.2018
Бывшему председателю Совета ветеранов ГУФСИН Анатолию Дубовкину исполнилось 70 лет

9 августа члены совета ветеранов аппарата ГУФСИН России по Свердловской области поздравили бывшего председателя Совета ветеранов аппарата Главного управления Анатолия Евгеньевича Дубовкина с 70-летием. Анатолий Евгеньевич начал службу в 1970 году в следственном изоляторе № 1, затем продолжил служить в Управлении по конвоированию УВД, был руководителем пятого отделения УВД, производственной службы УИН. Ушел в отставку в звании полковника внутренней службы с должности заместителя начальника Главного управления, прослужив около 25 календарных лет. После выхода в отставку принимал активное участие в деятельности ветеранского движения, а в 2015 году возглавил организацию ветеранов аппарата ГУФСИН.

15.08.2018
Ветеран УИС А. Невраев принял участие в памятных мероприятиях в честь Героя России И. Ржавитина

В г. Ревда, в день 10-летия гибели Героя России российского штурмана-испытателя полковника Игоря Викторовича Ржавитина на Ревдинском кладбище - Алее Славы прошла панихида и возложение цветов на могилу. Был в числе участников этого большого события в жизни города и ветеран спецназа УИС, председатель Ревдинского отделения РСВА подполковник внутренней службы в отставке А. Невраев, который после увольнения проводит большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

15.08.2018
Сотрудники отдела спецназа "Россы" завоевали "серебро" в легкоатлетическом кроссе среди представителей и работников силовых ведомств

В г. Нижний Тагил прошёл четвёртый легкоатлетический кросс среди представителей и работников силовых ведомств «За здоровый образ жизни» памяти спецназовца А.Соловьева. В забеге на 10 километров приняли участие сотрудники отдела специального назначения (базовый) ГУФСИН России по Свердловской области, отделение специального назначения ОСН "Россы" № 1 (г. Нижний Тагил)МУ МВД России «Нижнетагильское», ОМОН Росгвардии, ассоциация «Объединение «Союз-НТ» и воспитанники ДЮСШ «Старт» и «Уралец». Всего около 50 человек.

15.08.2018
Отделом кадров и работы с личным составом ИК-54 проводится работа по закреплению на службе молодых сотрудников

Проведена групповая встреча с сотрудниками ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области, прослужившими в учреждении менее 1 года с целью выявления служебных, личностных и социально-бытовых проблем и принятия мер по их решению.

15.08.2018

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия