новости службы

Руководство регионального ГУФСИН провело рабочую встречу с заместителем министра социальной политики Свердловской области

В Министерстве социальной политики Свердловской области прошла рабочая встреча врио заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области подполковника внутренней службы Дмитрия Козачука c заместителя Министра Ольгой Ударцевой.

Во время встречи обсуждались вопросы соблюдения социальных гарантий работников УИС Свердловской области, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и осужденных к лишению свободы. На встрече присутствовали директор регионального Организационно-методического центра социальной помощи Семен Белкин, старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН майор внутренней службы Надежда Гулич и старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН капитан внутренней службы Кристина Смирнова.

19.04.2020
В ИК-53 сотрудники медицинской санитарной части ежедневно проводят профилактическую работу препятствующую распространению коронавирусной инфекции

В ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области сотрудники медицинской санитарной части ежедневно проводят профилактическую работу препятствующую распространению коронавирусной инфекции.

19.04.2020
В СИЗО-4 отметили Пасху

19 апреля в СИЗО-4 (г.Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области отметили Пасху. Врио начальника учреждения майор внутренней службы Владимир Казанцев зачитал поздравительное послание от духовника подразделения, настоятеля храма РПЦ во имя святого праведного Симеона Верхотурского иерея Игоря Холманских, с его благословления, каждому был вручен символ праздника кулич, любезно испечённый и предоставленный коллективом и руководством «Камышловского хлебокомбината».

19.04.2020
Светлую Пасху отметили в тавдинской ИК-26  ВИДЕО

Пасха в 2020 году выпала на 19 апреля. В тавдинской ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области к празднику готовились заранее - в четверг убирались в домах, красили яйца и пекли куличи. В это воскресенье мы отметили Светлую Пасху, и какой же пасхальный стол без кулича.Смотреть видео https://yadi.sk/d/LGjQVptgZOSZQw&quot

19.04.2020
Главный психиатр-нарколог МСЧ-66 ФСИН России провела прием осужденых в ИК-26

Нормализовать психическое здоровье и микроклимат в коллективе осужденных Тавдинской ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области с такой целью прошло посещение в апрельские дни врача, главного психиатра-нарколога МСЧ- 66 ФСИН России К. Бабиной. В этот день Клара Михайловна в здравпункте провела приём осужденных по своей специализации для оказания консультативной и практической помощи больным. Более пяти часов проходили осмотры и собеседования с пациентами. По завершению работы Клара Бабина обратилась с видео обращением к сотрудникам и осужденным, затронув главную тему дня не допущения распространения коронавируса в исправительных учреждениях, время, которое переживает не только уголовно-исполнительная система, но и весь мир и наша страна. Смотреть видео https://yadi.sk/d/HoS9f9LvGcrN9g

19.04.2020
Осужденные женщины ИК-16 г. Краснотурьинск отметили Пасху

19 апреля осужденные женщины, отбывающие наказание в ИК-16 (г. Краснотурьинск), встретили главный праздник православных христиан - Праздник Светлого Христова Воскресения. Готовиться к нему женщины начали заблаговременно: вышивали, мастерили поделки, приводили в порядок жилые помещения, прилегающую территорию. В пекарне учреждения с особым настроением, даже трепетом, женщины пекли куличи, пироги, красили яйца. С утра в каждом отряде прошли тематические часы, в ходе которых осужденным рассказали об истории Воскресения Христова, традициях празднования Пасхи на Руси и в других странах мира. Затем женщины с интересом посмотрели видео-экскурсию по православным храмам и монастырям нашей родины, узнали о том, сколько каждодневного труда и сил нужно отдавать молитвам, служению Богу, принимая послушание в монастыре.

19.04.2020
В краснотурьинской ИК-16 регулярно проводится дезинфекция всех помещений

В ИК-16 (г. Краснотурьинск) проводятся мероприятия в целях недопущения распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией.

19.04.2020
Как сотрудники СИЗО-3 г. Нижний Тагил отметили Пасху

18 апреля в СИЗО-3 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области в честь празднования Светлого Христового Воскресения, между отделами и службами учреждения, проведен конкурс «Пасхальная фантазия». Данный конкурс направлен на сплочение коллектива, стабилизации морального состояния, сотрудников, несущих службу на казарменном положении, а также приобщения сотрудников к православной культуре, к традициям народного творчества, раскрытию творческого потенциала личного состава.

19.04.2020

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия