новости службы

Заместитель начальника ГУФСИН принял участие в пресс-конференции, посвященной проведению финального концерта всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина Красная»

19 августа в пресс-центре «ТАСС Урал» состоялась пресс-конференция, посвященная финальному гала-концерту XIII Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина Красная», который пройдет 9 сентября в г. Екатеринбурге в центре культуры «Урал». В пресс-конференции приняли участие заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Олег Давиденко, исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Маковиченко. Они рассказали журналистам о конкурсе и о ходе подготовки к финальному гала-концерту.

Ссылка на видео: https://drive.google.com/open?id=0B27lSRRw0QStd0VVQVg2MWxvMDQ

19.08.2016
В ИК-13 прошло мероприятие, посвященное 25-летию Августовского путча

19 августа в ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области состоялась встреча личного состава с ветеранами УИС, которые 25 лет назад в г. Москва в составе группы быстрого реагирования исправительной колонии принимали участие в конвоировании после ареста членов ГКЧП.

19.08.2016
Омбудсмен Среднего Урала Татьяна Мерзлякова посетила СИЗО-1

В ходе посещения СИЗО-1 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова отметила, что впервые за много лет в данном учреждении нет перелита. В настоящее время в камерах СИЗО находится 1664 человека при лимите 1800.

19.08.2016
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Анатолий Сухов провел встречу с сотрудниками ИК-62

В ИК-62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области состоялась встреча личного состава с кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Анатолием Суховым.

19.08.2016
В храме, действующем на территории ИК-3, прошла Божественная литургия

В ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области в храме Преподобного Максима Исповедника прошла Божественная литургия в честь праздника Преображения Господня, на которой присутствовало 50 осужденных.

19.08.2016

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия