новости службы

Сотрудники, ветераны ГУФСИН, а также волонтеры и общественники получили заслуженные награды ВИДЕО

26 апреля в конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области в рамках Коллегии. на которой рассматривались ряд важных направлений в работе учреждений ГУФСИН, состоялось награждение сотрудников, ветеранов, взаимодействующих структур, а также вручение погон - символа очередных специальных званий. Смотреть видео https://youtu.be/E6xhyufyUKY

26.04.2018
Психолог ИК-56 провела с сотрудниками профилактические мероприятия

Старший психолог ИК-56 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Т. Колесникова провела с сотрудниками УИС ряд профилактических мероприятий.

26.04.2018
 В ГУФСИН определили самых метких стрелков в ходе финала Чемпионата по стрельбе из боевого оружия

На базе управления по конвоированию и отдела специального назначения (базового) «Россы» (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области в городе Первоуральске состоялся финальный этап Чемпионата Главного управления по стрельбе из боевого оружия среди подведомственных учреждений. В соревнованиях приняли участие 8 команд: исправительная колония № 6, межрегиональный учебный центр (г. Нижний Тагил), исправительная колония № 26 (г. Тавда), исправительная колония № 53 (г. Верхотурье), исправительная колония № 63 (г. Ивдель), следственный изолятор № 5 (г. Екатеринбург), в том числе команды отдела специального назначения (базового) «Россы» (г. Первоуральск) и аппарата Главного управления (г. Екатеринбург).

26.04.2018
 В профучилище №246 при ИК-63 осужденных стали обучать профессии слесарь по ремонту автомобилей

В Образовательном учреждении № 246 при ИК-63 (г. Ивдель, особый режим) ГУФСИН России по Свердловской области у осужденных появилась возможность освоить профессию «слесарь по ремонту автомобилей». Осужденные с большим интересом осваивают теоретические и практические знания.  

26.04.2018
 Волонтеры из ИК-62 помогли малоимущим в ходе акции "Хочу помочь!"

Сотрудники и ветераны ИК-62 ГУФСИН России по Свердловской области приняли активное участие в благотворительной акции «Хочу помочь!», организованной Комплексным центром социального обслуживания населения г. Ивдель.

26.04.2018
С сотрудниками СИЗО-1 и ИК-10 провели квест по аналогам известной телевизионной программы

Холодная погода и загруженность на работе не смогли остановить заранее запланированного мероприятия двух учреждений СИЗО-1 и ИК-10 (оба - г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области, которое имело название "ФОРТ БОЯРД".

26.04.2018
В Управлении по конвоированию ГУФСИН прошло заседание Совета наставников ВИДЕО

26 апреля в целях воспитания и обучения сотрудников, профессионального становления, развития необходимых личностных качеств и навыков,  для успешного выполнения служебных обязанностей в Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области под руководством заместителя начальника УК подполковника внутренней службы Александра Зыкова состоялось очередное заседание Совета наставников. Смотреть видео https://youtu.be/Zc7MfaWT8qU


26.04.2018
В ИК-47 специалисты Каменского центра занятости провели "ярмарку вакансий" для освобождающихся осужденных

25 апреля в ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области в соответствии с планом работы «Школы подготовки к освобождению» была проведена рабочая встреча специалистов Центра занятости населения г. Каменска-Уральского» с осужденными, а также состоялась «Ярмарка вакансий».

26.04.2018

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия