новости службы

Сотрудники ИК-19 приняли участие в соревнованиях по волейболу

29 ноября в ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области завершились традиционные соревнования по волейболу среди команд сотрудников отделов и групп учреждения.

29.11.2019
Акция «Стоп ВИЧ-СПИД» прошла в ИК-26 ВИДЕО

В России стартовала ежегодная акция «СТОП ВИЧ/СПИД». Тавдинская ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области поддержала акцию рядом мероприятий. Организаторами акции выступили отдел воспитательной работы с осужденными совместно с медицинскими работниками, в течение недели проводили в отрядах дискуссии, лекции, просмотры социальных роликов, рассказывая здоровым людям, как не заболеть ВИЧ/СПИД. Смотреть видео https://yadi.sk/d/W66u1Y6eCTjzYg

29.11.2019
Два "золота" и "серебро" завоевали сотрудники и сотрудница ГУФСИН на Чемпионате Свердловской области по самбо

29 ноября в г.Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по борьбе самбо. В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбисты Свердловской области. Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области так же принимали участие в данных соревнованиях и заняли призовые места. В весовой категории до 100 кг второе место занял Торгашев Дмитрий (СИЗО-5), в весовой категории свыше 100 кг первое место занял Куликов Александр (ИК-47), в весовой категории до 48 кг среди женщин первое место заняла Титова Ольга (СИЗО-6).

29.11.2019
В школе при ИК-26 проводится предметная неделя информатики ВИДЕО

В государственном общеобразовательном учреждении «Тавдинская вечерняя школа» проводится предметная неделя информатики. В учебно-консультационном пункте при ИК-26ГУФСИН России по Свердловской области совместно с сотрудниками отдела воспитательной работы с осужденными был организован и проведен интеллектуальный конкурс «Компьютерный турнир» с командой учащихся 10 классов. Смотреть видео https://yadi.sk/d/Kz_TjaVgzZ1WPg

29.11.2019
Совет ветеранов ИК-19  провел мастер-класс "Хлеб всему голова"

В Совете ветеранов ИК-19 (п. Белый Яр, Тавдинский городской округ) ГУФСИН России по Свердловской области прошел I-й мастер-класс на тему «Хлеб всему голова». Данное мероприятие было организовано Советом ветеранов ИК-19 под руководством председателя Совета ветеранов Людмилы Голубевой. Невозможно не восхищаться трудолюбием, мастерством и активностью ветеранов ИК-19. Ветеранов, пришедших на это мероприятие, члены Совета ветеранов встречали караваем с солью. Каравай хлеба – символ плодородия и достатка. Сделав арку, на подносе, украшенном старинным бабушкиным рушником, был размещен каравай хлеба с солью.

29.11.2019
Кинотренинг "Толерантное отношение к людям, живущим с ВИЧ" провели в ИК-6

В ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области в ноябре психологом психологической лаборатории Ткаченко А.О. был проведен цикл занятий с осужденными на тему «Толерантное отношение к людям, живущим с ВИЧ». Целью таких занятий является расширение знаний по проблеме ВИЧ и СПИД в современном обществе, развенчание мифов и ложных утверждений о ВИЧ, формирование толерантного отношения к ВИЧ-инфицированным людям. Такие занятия позволяют обратить внимание на данную проблему и не остаться равнодушным к людям, у которых ВИЧ. Сущность толерантного отношения к людям, живущим с ВИЧ, заключается в позитивном и доброжелательном отношении, умении спокойно воспринимать таких людей. 

29.11.2019
На базе ИК-3 завершены учебно-методические сборы с заместителями начальников – начальниками отделов охраны учреждений ГУФСИН России по Свердловской области

В заключительный день под общим руководством врио заместителя начальника ГУФСИН полковника внутренней службы Владимира Горькина проведены практические занятия. Старшим инспектором по особым поручениям группы ЧО ООСО ГУФСИН майором внутренней службы Алексеем Бочкаревым проведено занятие по подготовке учреждений к действиям при осложнении обстановки, групповое упражнение по составлению графических схем. Начальником кинологической службы майором внутренней службы Алексеем Листратенко проведено практическое занятие по способам применения служебных собак при досмотре транспортных средств, специальных собак по поиску взрывчатых и наркотических средств, а также отработан алгоритм по пресечению доставки запрещенных предметов.

29.11.2019
Сотрудник пожарной части ИК-66 был награжден дипломом 1 степени за победу в областном этапе конкурса «Пою тебе, Россия!»

2

8 ноября в г. Екатеринбурге в Доме офицеров Центрального военного округа состоялся областной этап «Четвертого Всероссийского конкурса «Пою тебе, Россия!». В нем приняли участие победители учреждений в первом этапе. В концерте прозвучали песни о любви к своей Родине, уважении к истории своей страны и героям, ее защищавшим. Строгое жюри после обсуждения были подведены итоги конкурса. В номинации «Мужской вокал» дипломом 1 степени был награжден начальник пожарной части 1 разряда ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области лейтенант внутренней службы Дмитрий Полухин.
 

29.11.2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия