новости службы

Осужденные ИК-3 исполнили песни группы «Наутилус Помпилиус»
В клубе ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области для осужденных провели мероприятие, посвященное 30-летию с момента создания культовой свердловско-питерской группе «Наутилус Помпилиус». По кабельному телевидению колонии был показан фильм о данной группе.
03.12.2014
В ГУФСИН отметили День Неизвестного солдата
В рамках общественно-политического и государственно-правового информирования личного состава ГУФСИН России по Свердловской области в связи с установлением в России Дня Неизвестного солдата в конференц-зале Главного управления было проведено занятие с сотрудниками УИС на данную тему.
03.12.2014
Воспитаннику Кировградской ВК вручен диплом как лучшему игроку международного шахматного турнира
Старший инспектор отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Роман Рябов вручил воспитаннику Кировградской воспитательной колонии Вячеславу Г. диплом как лучшему игроку международного шахматного турнира. Диплом подписан первым заместителем директора ФСИН России генерал-лейтенантом внутренней службы Анатолием Рудым, многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым и чрезвычайным и полномочным послом Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации Пьером Хельгом.
03.12.2014
В ГУФСИН налажено сотрудничество с еврейской общиной Екатеринбурга и Свердловской области
В ГУФСИН России по Свердловской области делается многое для того, чтобы осужденные могли реализовать свое право на вероисповедание. В рамках этой деятельности в дислоцирующихся в Екатеринбурге исправительных колониях № 2 и № 10 были открыты молельные комнаты для осужденных, исповедующих иудаизм.
03.12.2014
С сотрудниками ИК-53 провели занятие по соблюдению правил дорожного движения
С личным составом ИК-53 (г. Верхотурье) ГУФСИН России по Свердловской области инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ММО МВД России «Новолялинский» старший лейтенант полиции Наталья Сунцова и госинспектор технического надзора ГИБДД ММО МВД России «Новолялинский» старший лейтенант полиции Сергей Миронов провели занятие по соблюдению правил дорожного движения, в том числе недопущению управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
03.12.2014
Воспитанники Кировградской ВК создают видеоролики
В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области с октября этого года действует студия кабельного телевидения для осужденных - «Веселые ребята». Подростки, отбывающие наказание в учреждении, под руководством сотрудников воспитательного отдела и педагогов школы создают интересные творческие работы. К примеру, недавно студия выпустила видеоролик «Правила внутреннего распорядка», который будет демонстрироваться осужденным, прибывающим в учреждение.
03.12.2014
Начальник филиала по ГО Красноуфимску УИИ ГУФСИН принял участие в обсуждении вопросов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних
Начальник филиала по ГО Красноуфимску Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Владимир Шатохин принял участие в работе круглого стола, который был организован представителями территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее - ТКДН и ЗП) г. Красноуфимска, ТКДН и ЗП Красноуфимского района, центра социальной помощи семье и детям г. Красноуфимска и Красноуфимского района.
03.12.2014

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия