новости службы

В СИЗО-3 подвели итоги работы за 1 квартал 2019 года

2 марта СИЗО-3 (г.Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области проведено подведение итогов работы учреждения за 1 квартал 2019 года. Первым заместителем начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковником внутренней службы Александром Шеком был произведен обход режимной территорий учреждения который включал в себя обязательное посещение расположения отряда хозяйственного обслуживания и камер режимного корпуса. На подведении итогов были заслушаны все заместители начальника учреждения, озвучены проблемные вопросы, в целом учреждению выставлена оценка "удовлетворительно".

31.03.2019
Ветеран УИС Виктор Москаленко отметил 65-летний юбилей

Ветерана УИС Виктора Москаленко с 65-летним юбилеем от имени начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковника внутренней службы Александра Федорова и ветеранской организации аппарата ГУФСИН поздравили исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Евгений Сироткин, председатель ветеранской организации аппарата ГУФСИН полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов, член  ветеранской организации подполковник внутренней службы в отставке Александр Кузнецов, вручив ветерану памятный адрес и ценный подарок.

Смотреть видео:   https://yadi.sk/i/QkoxMRnnZaPLqA

31.03.2019
«Женский Юрист» Светлана Хрустальная, члены ОНК Ольга Вековшинина и Николай Лаптев провели семинары с осужденными женщинами ИК-16  в рамках проекта «Школа пациента: Знай и живи»

31 марта в ИК-16 (г. Краснотурьинск) в рамках проекта «Школа пациента: Знай и живи», реализуемого при поддержке Фонда грантов Президента РФ, члены Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Николай Лаптев и Ольга Вековшинина, а также руководитель проекта МОО «Женский Юрист» Светлана Хрустальная провели семинар на темы: «Особенности процедур регламента о предоставлении услуги по проведению медико-социальной экспертизы осужденным», «Ознакомление с медицинскими документами в местах лишения свободы», «Динамика ВИЧ-инфекции в острой и хронической стадии». В семинаре приняло участие 20 осужденных женщин. Кроме того, участники делегации пообщались с осужденными как в комнатах воспитательной работы, так и индивидуально.

31.03.2019
В ИК-53 состоялась читательская конференция на тему «Жизнь и судьбы известных деятелей театра»

31 марта в ИК-53 (г. Верхотурье) ГУФСИН России по Свердловской области состоялась читательская конференция на тему «Жизнь и судьбы известных деятелей театра».

31.03.2019
Ветеран уголовно - исполнительной системы Юрий Елизаров награждён Почётной грамотой ФСИН России

Кировградские ветераны поздравили с 65-летием бывшего начальника СИЗО-6 ГУФСИН России по Свердловской области, председателя ветеранской организации этого учреждения полковника внутренней службы в отставке Юрия Елизарова. Более сорока лет Юрий Павлович прослужил в правоохранительных органах и уголовно - исполнительной системе, проявив себя высокопрофессиональным руководителем и грамотным хозяйственником, которому в условиях экономического нигилизма 1990-х удалось не только построить в Кировграде новый следственный изолятор, оснастив его современным пенитенциарным оборудованием, но и на протяжении многих лет успешно возглавлять коллектив этого исправительного учреждения.

31.03.2019
Воспитанники Кировградской воспитательной колонии посмотрели спектакль в Свердловской музкомедии

31 марта 10 воспитанников участников театрального кружка Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили Свердловский театр музыкальной комедии в целях развития творческих способностей. Ребята посмотрели талантливую актерскую игру, а также им понравилась игра оркестра. Вниманию воспитанников был представлен спектакль по мотивам повести Ч. Диккенса "Рождественская песнь". После спектакля с подростками пообщался заместитель генерального директора театра Игорь Яковлевич Лейфель, рассказал об истории театра, о коллективе и жизни в театре.

31.03.2019

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия