новости службы

Сотрудники КП-45 завоевали грамоты на "Лыжне России" в п.Восточный

На прошлой неделе, на территории Камышловского района, в п. Восточный проходили соревнования «Лыжня России 2021». Команда КП-45, в которую вошли шесть человек, приняли участие в эстафете и заняли призовые места. Участники команды - старший лейтенант внутренней службы М.Зырянов и старший прапорщик С.Липкин завоевали грамоты 1-ей степени. Прапорщику внутренней службы К.Фоминой вручили грамоту 2-ой степени. Майор внутренней службы А.Мызников был удостоен грамоты 3-ей степени.

07.02.2021
В верхотурской колонии ИК-53 прошли спортивные мероприятия: турниры по армреслингу и по шашкам

На выходных в ИК-53 прошли спортивные мероприятия: армреслинг и турнир по шашкам. В соревновании на определение наибольшей силы рук победил осужденныый Я. из 1 отряда. После Второй мировой войны, дальнобойщики в США собирались в барах и потом проверяли, кто сильнее. Армрестлинг — идеальное сражение для небольшого замкнутого помещения, он не требует сложного оборудования обширного пространства.

07.02.2021
В верхотурской ИК-53 открылись комнаты для длительных свиданий

В ИК-53 разрешены краткосрочные и длительные свидания с осужденными. На протяжении длительного времени двери учреждения были закрыты для посетителей в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. В феврале вновь открылась возможность для осужденных и их родственников встретиться, провести несколько дней рядом с близкими людьми.

07.02.2021
Врач-инфекционист МЧ №6 выступил перед осужденными женщинами тагильской колонии ИК-6

По всей стране началась массовая вакцинация от COVID-19. Многие граждане до сих пор сомневаются – ставить ли прививку сейчас, немного подождать, или не ставить вообще. Врач-терапевт и инфекционист МЧ-6 ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России, Паршаков Сергей, совместно с корреспондентами телестудии «НИК» подготовил большую и подробную видео-лекцию для осужденных.

07.02.2021
В каменской колонии ИК-47 для осужденных провели "Весёлые старты"

В период с 5 по 9 февраля в ИК-47 (г. Каменска-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области, при непосредственной организации и участии отдела воспитательной работы с осужденными проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, посвященные «Дню зимних видов спорта».

07.02.2021
Осужденные подростки из Кировградской воспитколонии побывали в екатеринбургском парке "Галилео"

4 февраля воспитанникам Кировградской воспитательной колонии за хорошее отношение к труду и учебе, в качестве поощрения ​ был предоставлен выезд, для посещения парка чудес «Галилео» в городе Екатеринбурге. Расположенный в огромном двухэтажном павильоне Свердловской киностудии парк чудес «Галилео» предложил ребятам стать участниками самых разнообразных экспериментов и фокусов. Здесь им было​ разрешено все трогать руками, нажимать на все кнопочки, дергать рычаги и, конечно, при этом они получали массу восторга.

07.02.2021
Осужденные в невьянской колонии ИК-46 соревновались в эстафете

7 февраля в ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области города Невьянска, в рамках мероприятий посвященных Дню зимних видов спорта, который отмечается ежегодно 9 февраля, была организована и проведена спортивная эстафета. Забеги осуществлялись на специально подготовленном участке жилой зоны учреждения. Согласно мерам по недопущению распространения коронавирусной инфекции, осужденные с разных отрядов не должны пересекаться, поэтому забеги выполнялись представителями отрядов по очереди.

07.02.2021
«Зимние забавы» -спортивный праздник на свежем воздухе провели в ЛИУ-23

6 февраля в рамках физкультурно-спортивных мероприятий для сотрудников ЛИУ-23, а также членов их семей были проведены в районе Аэропорта п. Сосьва спортивные игры «Зимние забавы». Зимние забавы способны сделать холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Смотреть видео https://youtu.be/hQI0JqlkkW4

07.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия