новости службы

"Мат – не наш формат" - новый хит к "месяцу вежливости" создали осужденные тагильской колонии ИК-12 ВИДЕО

При поддержке воспитательного отдела ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области творческой группой осуждённых был создан видеоролик «Мат – не наш формат». Ролик был подготовлен в рамках проведения месячной акции взаимного уважения и вежливого общения, которая проводится с 16 октября по 16 ноября и приурочена к Международному дню терпимости.

Смотреть видео: https://youtu.be/IZvcHJL_z3k 

29.10.2021
Начальник свердловского ГУФСИН Александр Федоров встретился с руководством клуба «Тотем», который совместно с ФСИН России реализует проект «Начни с чистого листа»

28 октября в Екатеринбурге прошла презентация проекта и обсуждение проблемных моментов в ресоциализации трудных подростков. Обсуждение предложений по ресоциализации в ходе круглого стола и на так называемой форсайт-сессии, общественностью, представителями ГУФСИН и НКО, воспитанниками клуба «Тотем» прошло в плодотворном ключе. Об этом 29 октября во время рабочей встречи говорили начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Александр Федоров и его заместитель полковник внутренней службы Евгений Устинов во время встречи с президентом клуба «Тотем» Сергеем Горбуновым и директором по развитию Евгением Ивановым.

29.10.2021
В ИК-12 изготовят 596 зимних костюмов для крупного предприятия газовой отрасли

На швейном участке производственной зоны ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области начали пошив партии утеплённых костюмов для работников крупного предприятия газовой отрасли.

29.10.2021
Начальник СИЗО-1 провел рабочую встречу с главой администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга

28 октября в рамках взаимодействия и сотрудничества с администрациями городских и муниципальных образований Свердловской области проведена рабочая встреча начальника СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области подполковником внутренней службы Андреем Фоменко с главой администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга Андреем Морозовым.

29.10.2021
В ИК-12 строго следят за соблюдением техники безопасности на производственных участках учреждения

Производственной службой ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской был проведён день охраны труда в центре трудовой адаптации осуждённых. После проведения инструктажа, сотрудники учреждения из состава комиссионной группы, провели обход производственных участков и цехов на предмет выявления нарушений техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.

29.10.2021
Первая отгрузка древесины, изготовленной на новом оборудовании, произведена в тавдинской колонии ИК-26

В  конце августа этого года в ИК-26 введена в эксплуатацию автоматизированная сушильная камера, которая должна была дать новый импульс  развитию деревообрабатывающего производства, действующего на территории исправительной колонии. Менее двух месяцев спустя исправительным  учреждением в адрес покупателя произведена  отгрузка первой партии нового для учреждения вида продукции. 

29.10.2021
В Екатеринбурге презентовали проект «С чистого листа» и строили модели будущего системы ресоциализации подростков из воспитательных колоний на форсайт-сессии

28 октября в Екатеринбурге состоялся круглый стол на тему ресоциализации трудных подростков. В нем приняли участие руководители и юные спортсмены детского футбольного клуба «Тотем» (Красноярский край), заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Евгений Устинов, начальник Кировградской воспитательной колонии полковник внутренней службы Руслан Юсупов, заместитель министра социальной политики региона Ольга Ударцева, заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Андрей Зяблицев, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, представители общественных организаций.




29.10.2021

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия