новости службы

В ИК-47 среди осужденных провели конкурс «Минута славы»
В ИК-47 (г Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области среди осужденных был проведен конкурс «Минута славы», организованный воспитательным отделом учреждения совместно с Социально-культурным центром города. В конкурсе приняли участие около пятидесяти человек. В состав жюри вошли начальник колонии полковник внутренней службы Андрей Карасев, старший администратор СКЦ Ирина Генцель, сотрудники данного центра Виктор Врублевский и Татьяна Посохова, а также корреспондент газеты «Новый компас» Артем Горбунов и бард-исполнитель авторских песен Александр Одинцов.
08.12.2014
Самбисты ГУФСИН заняли второе место на чемпионате ФСИН России
В Рязани на базе спорткомплекса «Родной край - Спорт» завершился чемпионат по борьбе самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России, организованный Академией ФСИН России. Самбисты ГУФСИН России по Свердловской области в результате напряженных поединков заняли второе место среди команд территориальных органов.
08.12.2014
Спортсмены ГУФСИН приняли участие в «Царском силовом марафоне»
В спортивном манеже Уральского Федерального Университета состоялся «Ежегодный VIII спортивно-патриотический турнир «Царский силовой марафон» среди силовых структур Свердловской области. Соревнования проводились 5 декабря в память русских воинов, павших на фронтах Первой мировой войны. В Марафоне приняли участие 13 команд силовых структур Уральского Федерального округа, в их числе команда ГУФСИН России по Свердловской области. Среди участников были также также казаки Оренбургского войскового общества, а также учащиеся гражданских вузов Екатеринбурга.
08.12.2014
Психологи ИК-18 провели с сотрудниками учреждения психокоррекционное занятие
Психологи ИК-18 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области провели с сотрудниками учреждения занятие, направленное на профилактику деструктивного поведения и аутоагрессии. Собравшиеся прошли тестирование, прослушали лекцию о том, как справиться со стрессом. Кроме того, сотрудникам исправительной колонии был показан фильм об Алексее Талае - герое одной из программ «Пусть говорят» Андрея Малахова. Несмотря на то, что Алексей Талай в молодом возрасте лишился ног и рук после взрыва снаряда времен Великой Отечественной войны, он ведет активную жизнь - женат, имеет троих детей, занимается бизнесом, водит машину. История об удивительной стойкости этого человека служит примером для всех, кто попал в сложную ситуацию и отчаялся.
08.12.2014
Сотрудники УСБ ГУФСИН задержали подозреваемого в мошенничестве, обещавшего потерпевшему освобождение по УДО
С 3 на 4 декабря сотрудниками Управления собственной безопасности ГУФСИН России по Свердловской области совместно с сотрудниками полиции города Нижнего Тагила в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении мошеннических действий был задержан ранее судимый гражданин Д.
08.12.2014

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия