новости службы

Осужденные ИК-12 создают ледяные фигуры ВИДЕО

В ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области проходит подготовка к Новому году. В преддверии Нового года, воспитательным отделом ИК-12, проводится подготовка к предстоящему празднику. Осуждённые из творческих кружков ведут подготовку к предстоящим конкурсам, таких как конкурс ёлочных игрушек своими руками, конкурс стенгазет к Новому году и конкурс снежных фигур. Для положительно характеризующихся осуждённых, воспитательным отделом организована отправка видеопоздравлений родственникам, а для родственников в комнате длительных свиданий, транслируются предновогодние видеоролики о подготовке Нового года. Смотреть видео https://youtu.be/bnnqEVlg3g0

30.12.2019
Осужденные женщины ИК-6 приняли участие в «Новогоднем карнавале на старой улице»

29 декабря в ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области в помещении столовой для осуждённых прошел «Новогодний карнавал на старой улице». Долгожданное мероприятие прошло с размахом: оригинально и задорно украшенный зал, сложные декорации, концертная и конкурсная программа и, конечно же, множество карнавальных костюмов, на определение лучших из которых прошел конкурс, который провели Дедушка Мороз со Снегурочкой.

30.12.2019
Осужденные ИК-26 показали свои снежные фигуры на конкурс ВИДЕО

На территории ИК-26 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области в изолированных участках в предновогодние дни начались работы над снежными фигурами. В этом году тема свободная. Снег собирали в высокие короба, утрамбовывали, выстаивали, ожидая его морозной крепости, а затем наступила основная работа - ваяние снежных фигур. Сотрудники и осужденные наблюдали за скульпторами и попытались понять, что ими задумано и что они хотят изобразить из снега. Смотреть видео https://yadi.sk/d/x3tUQGVyyTfi5w

30.12.2019
Конкурс новогодних игрушек прошел в ИК-6 - их подарили детскому центру

29 декабря в клубе учреждения ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области путем голосования подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную руками осужденных, под названием «В предвкушении праздника». Все отряды представили по одной или несколько работ. В этом году игрушки получились особенно милыми и праздничными. Задорные снеговики, озорная ведьма, парящий ангел, русские избы, мохнатые шары, девочка-гном с ларцом драгоценных камней, милые мышки – символы года порадовали гостей выставки и подарили всем новогоднее настроение.

30.12.2019
Монумент "Защитникам Эльхотовских ворот", танк Т-54 из льда изваяли осужденные Невьянской ИК-46

30 декабря в ИК-46 (город Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области подведены итоги традиционного конкурса по изготовлению снежных фигур. Осужденные всех отрядов ИУ приняли участие в конкурсе на самый оригинальный проект из снега, которые воплотили в локальных участках, на территории жилой зоны и плацу учреждения. На плацу осужденные изготовили копию монумента «Защитникам Эльхотовских ворот» в натуральную величину.

30.12.2019
В ИК-6 прошел конкурс на лучшую ёлочку, сделанную своими руками

30 декабря в ИК-6 (г. Нижний Тагил) прошел конкурс на лучшую ёлочку, сделанную своими руками. Осужденные умелицы подошли к заданию творчески, с выдумкой. Из подручного материала – ниток, бумаги, пряжи, ваты, мишуры – были изготовлены оригинальные ёлки. Чего здесь только не было: ёлки из шишек, из ниток, из бумаги, из пластиковых одноразовых ложек, из упаковочной бумаги – все постарались на славу и своими поделками усилили праздничное настроение, созданное накануне выставкой новогодних игрушек.

30.12.2019
В ИК-46 состоялось ежегодное подведение итогов проведения культурно-массовых мероприятий, спартакиад, соревнований и конкурсов

30 декабря в ИК-46 состоялось ежегодное подведение итогов проведения культурно-массовых мероприятий, спартакиад, соревнований и конкурсов в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы за прошедший год.

30.12.2019
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ПРОХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ ГУФСИН

Все мы понимаем и знаем, что новый год и рождество-это праздник, в первую очередь, для детей! Наши маленькие и взрослеющие дети ждут от нас взрослых - сюрпризов, сказок, волшебства и мы постарались для них это сделать. В этом году министерством общественной безопасности было выделено 25 бесплатных билетов на губернаторскую елку для детей социально-незащищенной категории сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области, 9 билетов сотрудники аппарата ГУФСИН приобрели самостоятельно, посетив эту незабываемую елку со своими детьми.

30.12.2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия