В ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области в конце ноября в стадии подписания находились 8 государственных муниципальных контрактов на изготовление мебели на общую сумму более 12,5 миллиона рублей.
29 ноября в Екатеринбурге, в концертном зале «МТС Live Холл», прошел финал Официальной лиги «Екат» Международного союза КВН.
В числе 5 команд столицы Урала выступила женская команда «#ОтбояНет», представляющая ФСИН России, г. Екатеринбург и Свердловскую область.
В октябре двое осужденных, которые отбывают наказание в виде принудительных работ в участке, функционирующем как исправительный центр (УФИЦ) при КП-66 (д. Старые Решеты, Первоуральский городской округ) получили зарплату на промышленном предприятии в 101 и 120 тысяч рублей в месяц. Еще один осужденный заработал 93 тысячи рублей.
30 ноября осужденный В. обратился за медицинской помощью в медицинскую часть при ИК-53 (г. Верхотурье) ГУФСИН России по Свердловской области с жалобами на острую боль за грудиной.
В период октябрь-ноябрь филиалом медсанчасти при ИК-53 (г. Верхотурье) проведена вакцинация от гриппа 527 осужденных за весь период вакцинации. Охват привитых от гриппа составляет 97% от общего числа осужденных в учреждении.
Из заработной платы осужденных к принудительным работам, содержащихся в участке, функционирующем как исправительный центр (УФИЦ) при КП-66 (Первоуральский городской округ) ГУФСИН России по Свердловской области за 9 месяцев текущего года удержано в доход государства 3 миллиона 58 тысяч рублей.