новости службы

Дети сотрудников краснотурьинской ИК-3 рисуют для конкурса «Жизнь и здоровье - главнее всего»

Дети сотрудников ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области принимают участие в конкурсе детского рисунка «Жизнь и здоровье - главнее всего».

18.02.2022
ГУФСИН предложил свердловскому министерству АПК создать исправцентры для осужденных к принудительным работам в сельхозсфере

16 февраля заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Дмитрий Скосырев принял участие в совещании под председательством заместителя министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка области Анны Кузнецовой.

18.02.2022
Сотрудник и двое сыновей сотрудников сосьвинской ЛИУ-23 выиграли открытый чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта

Сотрудники ЛИУ-23 (пос. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области, а также их дети приняли участие в открытом чемпионате Уральского федерального округа по силовым видам спорта «VENI.VIDI.VICI» (Пришел. Увидел. Победил) в Екатеринбурге.

17.02.2022
В ГУФСИН и подчиненных учреждениях объявляется челлендж на лучше поздравление с Днем защитника Отечества

В целях организации работы по патриотическому, нравственному и духовному воспитанию работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации отделом воспитательной и социальной работы с личным составом Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области с 14 февраля по 23 февраля 2022 года проводится онлайн-акция «Наши защитники» среди работников учреждений и органов УИС, членов их семей и ветеранов УИС, посвященная празднику День защитника Отечества.     

17.02.2022
Приемка продукции от поставщиков в тагильской ИК-5

В целях сохранности продукции и товаров при поставках, создания условий для своевременной их приемки в ИК-5 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области приемка продукции от поставщиков производится комиссионно, лицами, уполномоченными на то приказом начальника учреждения. 

17.02.2022
В тагильском ЛИУ-51 для Воронежа обустроили контейнерные площадки для сбора ТКО на 11 миллионов рублей, а в ИК-13 произвели на 1,8 миллионов контейнеров для ТКО для Среднего Урала

В ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области для Воронежа провели работы по устройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на 11 миллионов рублей.

17.02.2022
Слушатели МУЦ ГУФСИН посетили Комнату истории

17 февраля для слушателей учебного центра было проведено мероприятие в Комнате истории с соблюдением всех противоэпидемиологических требований.

17.02.2022

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия