новости службы

В ИК-19 для родственников осужденных был организован и проведен День открытых дверей

Уже несколько лет в ИК-19 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области существует добрая традиция - проводить Дни открытых дверей. В такие дни родственники осужденных могут посетить территорию исправительного учреждения, что дает возможность ознакомиться с условиями содержания, бытом и организацией досуга осужденных. Главный смысл таких мероприятий – восстановление социально полезных связей и социализация осужденных, а так же формирование объективного мнения об условиях отбывания наказания в исправительном учреждении.

05.06.2019
Сотрудники отдела кадров ИК-24 в День Защиты Детей организовали и провели конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Пусть всегда будет солнце!» для детей школы п. Азанка

Сотрудники отдела кадров ИК-24 (п. Азанка) ГУФСИН России по Свердловской области в День Защиты Детей организовали и провели конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Пусть всегда будет солнце!» для детей школы п. Азанка. Праздник прошел в теплой дружеской обстановке, погода подарила прекрасный солнечный день, на всех рисунках детей было солнце. Победителя было выбрать очень трудно. Все дети получили сладкие призы, интеллектуальные игры. В ИК-24 обращается особое внимание на работу с детьми и подрастающим поколением, на воспитание у них патриотизма и любовь к Родине.

05.06.2019
В ИК-12 прошёл турнир по пауэрлифтингу ВИДЕО

В ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области прошёл турнир по пауэрлифтингу. Воспитательным отделом ИК-12 был организован и проведён турнир по пауэрлифтингу, в котором принимали участие осуждённые всех отрядов, состоящие в спортивном кружке и ведущие здоровый образ жизни. Смотреть видео https://youtu.be/30R-L_hfTTc

05.06.2019
ИК-12 в рамках проекта «Положительная жизнь», направленным на помощь людям живущих с ВИЧ-инфекцией, ИК-12 посетили представители регионального общественного фонда «Новая жизнь»

ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области посетили представители регионального общественного фонда «Новая жизнь». В рамках проекта «Положительная жизнь», направленным на помощь людям живущих с ВИЧ-инфекцией, ИК-12 посетили представители регионального общественного фонда «Новая жизнь» Александр Чебин и Дмитрий Темерханов. Смотреть видео https://youtu.be/X1E9ebbWHqc

05.06.2019
Дракон и авианосец изготовили в оригинальном стиле оригами осужденные ИК-46

5 июня в ИК-46 (город Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области в рамках деятельности кружка «Декоративно-прикладного и технического творчества», осужденный отряда № 7 изготовил несколько фигур по системе модульного оригами, а именно: дракон и авианосец.

05.06.2019
В соответствии с планом научно-исследовательской деятельности в ГУФСИН России по Свердловской области прибыли преподаватели Вологодского института права и экономики ФСИН России

В соответствии с планом научно-исследовательской деятельности в ГУФСИН России по Свердловской области прибыли преподаватели Вологодского института права и экономики ФСИН России: доцент кафедры организации психологической службы в УИС, кандидат педагогических наук, доцент, полковник внутренней службы О. Куренкова и преподаватель кафедры общей психологии, кандидат педагогических наук, майор внутренней службы А. Барышева. При поддержке Общественного Совета при ГУФСИН и его зампредседателя Елены Тищенко, отдела воспитательной и социальной работы ГУФСИН была разработана и реализована программа их пребывания, в рамках которой, они посетили ИК-6, ИК-10, Кировградскую воспитательную колонию с целью сбора материалов для исследования (встречи с сотрудниками, опрос осужденных). Также ими было проведено занятие на тему: «Профориентационная работа с осужденными» с сотрудниками психологической службы и отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН, начальниками отрядов, социальными работниками и психологами ИК-2, ИК-10, СИЗО-1, СИЗО-5.

05.06.2019
На 550 миллионов выпустили продукции в свердловских колониях за 5 месяцев 2019 года. Трудоустроено более 6000 осужденных ВИДЕО

В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области за 5 месяцев 2019 года объем выпуска товарной продукции, выполненных работ и оказанных услуг составил 548,2 миллионов рублей. Чистая прибыль в целом по ГУФСИН по оперативным данным сложилась в размере 30,8 млн. рублей. Среднесписочная численность осужденных, привлеченных к труду, составила 6008 человек. Смотреть видео производство на 3D оборудовании мебели в ИК-10 https://yadi.sk/i/XYYkkdoMz54JFA 

05.06.2019
В  ИК-24 прибыла новая техника - это поможет перевыполнить план по лесозаготовкам

Автомобиль «Урал» с прицепом роспуском по Федеральной целевой программе получила ИК-24 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области. Отметим, что ИК-24 по итогам за 4 месяца выполнила план по заготовке древесины на 135,1%. Новая техника позволит обновить парк изношенного автотранспорта и трудоустроить осужденных за счет увеличения объемов вывозки древесины.

05.06.2019

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия