новости службы

ИК-16 с рабочим визитом посетил начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Федоров

16 июля ИК-16 (г. Краснотурьинск) с рабочим визитом посетил начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров. В сопровождении временно исполняющего обязанности начальника колонии капитана внутренней службы Евгения Шумилина и его заместителей начальник Главного управления произвел обход общежитий отрядов с обычными и облегченными условиями отбывания наказания, где пообщался с осужденными женщинами. Далее была проверена организация работы осужденных в цехе по упаковке и фасовке порошка. Кроме того, в ходе визита генерал-майор внутренней службы Александр Федоров произвел обход внешней запретной зоны, проверил материально-бытовые условия службы сотрудников отдела охраны в караульном помещении.

16.07.2019
ИК-46 посетили представители духовно-творческого объединения «Ассист»

16 июля ИК-46 (город Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области в рамках Восемнадцатого Международного фестиваля православной культуры «Царские дни», посетили представители духовно-творческого объединения «Ассист», с концертной программой «Святая Царская Семья». Участниками коллектива Анной Игорич и Антонием Галицким были исполнены православные бардовские песни. В перерывах между композициями выступающими были даны подробные исторические справки, касающиеся истории Российской Империи, а также жизни и последних днях Царской семьи. На мероприятии присутствовали 150 осужденных, представителей всех отрядов колонии.

16.07.2019
В ИК-19 вновь задержали метателя телефонов осужденным

В ИК-19 вновь задержали метателя телефонов осужденным 14 июля сотрудники оперативного отдела ИК-19 (п. Белый Яр, строгий режим) в ходе реализации оперативной информации в районе участка запретной зоны задержали гражданина Алексей Х., 1989 г.р., проживающего в г. Богданович при попытке совершить переброс нескольких свертков. В свертках находились запрещенные предметы - 5 сотовых телефонов, 2 зарядных устройства, 4 сим-карты и 2 карты памяти. Составлен протокол об административном правонарушении в порядке ст. 19.12 КоАП РФ. Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

16.07.2019
Сотрудники ГУФСИН и Кировградской ВК поздравили с Днем рождения Любовь Николаевну - маму кавалера ордена Мужества Анатолия Завьялова

15 июля сотрудники Главного управления и Кировградской воспитательной колонии поздравили с днем рождения Завьялову Любовь Николаевну – маму кавалера ордена Мужества капитана внутренней службы Анатолия Завьялова, погибшего при ликвидации противоправных действий группы воспитанников в Кировградской ВК осенью 2007 года.

Сотрудники аппарата от имени руководства ГУФСИН подарили Любови Николаевне праздничную открытку, цветы и фотоальбом, в который вложили фотографии с ежегодных турниров по самбо памяти Анатолия Завьялова. Помимо подарков, инспектор отдела кадров и работы с личным составом Кировградской ВК Екатерина Костылева передала теплые слова с пожеланием крепкого здоровья от сослуживцев Анатолия Завьялова. Но особым сюрпризом для Любови Николаевны стал приезд ее внучки Марины, дочери Анатолия Завьялова, которая сейчас работает старшим аналитиком отдела воспитательной и социальной роботы с личным составом ГУФСИН.

16.07.2019
Установление рекорда по поднятию гири в ИК-19

В спортивном зале ИК-19 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области в прошло соревнование по силовому виду спорта, поднятие гири, на установление рекорда учреждения. Соревнование проходило по двум этапам – групповое соперничество и индивидуальное. В первом приняли участие осужденные из разных отрядов, набравшие баллы за поднятие гири.

16.07.2019
В ИК-12 прошёл турнир по парному бадминтону ВИДЕО

В ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области прошёл турнир по парному бадминтону. Смотреть видео https://youtu.be/KinZFDC4dic

16.07.2019
 Концертная программа «На осколках души» состоялась в ИК-19

14 июля в клубе ИК-19 г. Тавда ГУФСИН России по Свердловской области состоялась концертная программа «На осколках души» , организованная администрацией учреждения совместно с музыкальной студией «Арена».

16.07.2019
Cотрудники СИЗО-2 и члены их семей отметили День рыбака

13 июля на берегу озера Крутое для сотрудников СИЗО-2 (г. Ирбит) ГУФСИН России по Свердловской области и членов их семей организовано и проведено культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню рыбака, с участием психологов учреждения, профсоюзной и ветеранской организаций. Данное мероприятие направлено на создание положительного социально-психологического климата в коллективе учреждения, организацию досуга и укрепление семейных ценностей.

16.07.2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия