ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-46 прошли соревнования по силовому троеборью  среди осужденных

В ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области были проведены соревнования по силовому троеборью среди осужденных.

15-09-2015
 ИК-12 приняла участие в выставке "RAE-2015"

ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области приняла участие в выставке "RAE-2015". Ассортимент продукции учреждения пользовался большим спросом среди гостей и посетителей выставки, в том числе и зарубежных, таких как, почетный посол Италии в России Роберто Д¢Агостино, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель, а также представителей «РосОборонЭкспорт» и других организаций федерального и регионального уровней.

15-09-2015
ИК-6 реализовала на «Russia Arms Expo- 2015» свою швейную продукцию

С 9 по 12 сентября ИК-6 (г. Нижний Тагил) в составе ГУФСИН России по Свердловской области приняла участие в X Юбилейной международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo-2015». ИК-6 представила образцы вновь освоенных изделий: костюм «Летний специальный (полевой) для сотрудников МЧС России», костюм «Спецназ». Также были представлены костюмы рабочие, форменные, костюмы для охоты и рыбалки, халаты рабочие.

15-09-2015
Осужденные, состоящие на учете УИИ по Октябрьскому району г. Екатеринбурга, прошли психодиагностическое тестирование

Психолог Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области лейтенант внутренней службы Александра Хабибулина выезжала в командировку в филиал по Октябрьскому району г. Екатеринбург УИИ ГУФСИН для проведения психодиагностического тестирования осужденных, состоящих на учете филиала.

15-09-2015
В ИК-54 открылся новый производственный участок по изготовлению деревянных поддонов

В ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области открылся новый производственный участок по изготовлению деревянных поддонов. Новый участок общей площадью 170 м² был организован на площадке механического цеха. Производственное помещение оборудовано новым станком и столярным инструментом которые позволяют собирать поддоны различных видов и тратить на их изготовление от 8 до 15 минут. Материал для поддонов изготовляется на пилораме в промышленной зоне учреждения.

15-09-2015
ИК-6: будни и праздники осужденных женщин

В какой бы сложной жизненной ситуации не оказалась женщина, она всегда хочет оставаться женщиной, быть красивой, ухоженной, стройной, и это желание присуще ей даже в условиях лишения свободы. Обитательницы женской исправительной колонии № 6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области, где созданы все условия для того, чтобы осужденные женщины могли продолжать ощущать себя представительницами прекрасного пола, тому живое доказательство.


Смотреть: чирлидинг и хоровое пение в ИК-6

Смотреть: дом ребенка при ИК-6


15-09-2015
Чемпион из книги рекордов Гиннеса дал мастер-класс по стрельбе для сотрудников ИК-3 в г. Краснотурьинске

В ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области прошла встреча личного состава учреждения с мастером спорта международного класса СССР, заслуженным мастером спорта РФ стрельбе из малокалиберной винтовки, трехкратным чемпионом Европы (1986, 1987 - дважды)  Николем Григорьевичем Лапиным. Скачать видео

15-09-2015
Ушел из жизни ветеран УИС А.Ю. Копытов, который 35 лет проработал в ИК-47

14 сентября 2015 года после продолжительной болезни на 56-ом году жизни скончался Копытов Александр Юрьевич. Руководство ГУФСИН России по Свердловской области, руководство и личный состав ИК-47 выражает соболезнования родным и близким Копытова Александра Юрьевича.

Прощание состоится 16 сентября 2015 года по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Чапаева, д. 39.

14-09-2015
Книги автора программы «Досье», выходившей в эфире СГТРК, передали в СИЗО-5
Более ста томов художественной литературы, а также комплекты периодических изданий пополнили библиотечные стеллажи СИЗО-5 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области.  Cмотреть видеосюжет телепрограммы "Вести Урал"
14-09-2015
Начальника ИК-63 полковника Валерия Лопаткина проводили на заслуженный отдых

Исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Алексей Загайнов поблагодарил начальника ИК-63 (г. Ивдель) Валерия Лопаткина за многолетнюю службу в уголовно-исполнительной системе и поздравил его с уходом на заслуженный отдых. Алексей Анатольевич вручил офицеру, руководившему исправительной колонией почти 15 лет, ценный подарок. Теплые поздравления прозвучали в адрес Валерия Леонидовича и от заместителей начальника Главка -  полковников внутренней службы Олега Давиденко, Сергея Ванга и других коллег по службе

14-09-2015
"Бронзу" Кубка Президента России по самбо выиграл самбист свердловского ГУФСИН в составе команды ФСИН России

В Москве с 10 по 12 сентября проходил Кубок Президента России по самбо. В нем приняли участие 6 команд, в том числе и силовых структур страны: ФСИН, ФСБ, ВВ МВД, МВД, ВДВ и др. В команде ФСИН России в турнире участвовал мастер спорта по самбо сотрудник исправительной колонии №47 (г. Каменск-Уральский) Александр Куликов в весовой категории свыше 100 кг.

14-09-2015
Сотрудники ИК-24 приняли участие в конкурсе «Дары осени»

В ИК-24 (п. Азанка, Тавдинский городской округ) ГУФСИН России по Свердловской области сотрудники приняли участие в ежегодном конкурсе «Дары осени», представив на него цветы, овощи и фрукты, выращенные на своих приусадебных участках.

14-09-2015
С личным составом ИК-13 проводятся различные конкурсы

В ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области подведены итоги конкурса детского рисунка по теме «Безопасность дорожного движения», в котором приняли участие дети сотрудников учреждения. Кроме того, для личного состава исправительной колонии был проведен традиционный конкурс «Дары осени».

13-09-2015
Сотрудники ИК-19 задержали гражданина с запрещенными предметами

12 сентября в 23.10 при патрулировании определенной территории ИК-19 (п. Белый Яр, Тавдинский городской округ, строгий режим) сотрудниками учреждения был задержан гражданин Ш., 1994 г.р., зарегистрированный в Режевском районе. При осмотре места задержания обнаружены 4 сотовых телефона и 1 СИМ-карта, упакованные в 2 свертка в черном полиэтиленовом пакете, которые были приделаны к металлическим пруткам. Материалы переданы полицейским в ММО МВД «Тавдинский».

13-09-2015
В Кировградской воспитательной колонии прошел день открытых дверей

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошел день открытых дверей для родителей воспитанников. В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области и представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

13-09-2015
Сотрудники ГУФСИН вернулись из трехмесячной командировки на Северный Кавказ

Сегодня, 13 сентября, из очередной служебной командировки на Северный Кавказ вернулась группа сотрудников уголовно-исполнительной системы Свердловской области. В группу из 42 человек входили 34 сотрудника отдела специального назначения «Россы» и 8 офицеров Главного управления ФСИН России по Свердловской области и ряда исправительных учреждений региона. Видеосюжет телепрограммы "Вести Урал"

Смотреть видео

13-09-2015
Состоялся 1 выпуск специалистов-кинологов УИС УрФО, прошедших обучение на базе Учебного центра ГУФСИН

В течение трех месяцев 14 специалистов-кинологов, служащих в исправительных учреждениях Свердловской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, проходили обучение по программе профессиональной переподготовки специалистов кинологической службы ФСИН России с розыскными и патрульно-розыскными собаками на базе Учебного центра (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области.

Смотреть видео

Сюжет т/к Студия-41

Сюжет т/к Тагил ТВ

13-09-2015
Команда ОСНб «Россы» была признана лучшей среди отрядов специального назначения территориальных органов ФСИН России на турнире имени Михаила Калашникова

Завершился IX ежегодный Международный турнир имени Михаила Калашникова по стрельбе из автомата (карабина), который проводила Академия ФСИН России совместно с Федерацией практической стрельбы России. ГУФСИН России по Свердловской области на турнире представляла команда отдела специального назначения (базового) «Россы».

11-09-2015
Сотрудники ИК-6 рассказали учащимся нижнетагильских школ о вузах ФСИН России

Сотрудники ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области - заместитель начальника колонии майор внутренней службы Наталья Хозова и инспектор отдела кадров капитан внутренней службы Ирина Бусыгина посетили городские школы № 5 и № 49. Сотрудники исправительной колонии довели до старшеклассников информацию о ведомственных вузах ФСИН России.

11-09-2015
В ИК-66 состоялась встреча личного состава учреждения с инспектором ГИБДД

В ИК-66 (п. Решеты) ГУФСИН России по Свердловской области состоялась встреча личного состава учреждения с государственными инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МВД России по городу Первоуральску младшим лейтенантом полиции Надеждой Бикбаевой.

11-09-2015

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия