ГУФСИН России по Свердловской области

Сотрудники ИК-3 приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле на озере Княспинское

На озере Княспинское под городом Карпинск было проведено соревнование Северного управленческого округа по рыбной ловле. Участниками данного мероприятия были представители администрации городов Волчанск, Карпинск, Североуральск и Краснотурьинск. Сотрудники ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области собрали команду от учреждения из лиц, которые любят рыбную ловлю.

14-03-2015
Представители руководства ГУФСИН приняли участие в рыбалке
В преддверии празднования 8 марта в целях пропаганды здорового образа жизни в ГУФСИН России по Свердловской области был организован выезд на зимнюю рыбалку представителей руководства ГУФСИН.
14-03-2015
ИК-3 приняла участие в Ярмарке учебных рабочих мест в Краснотурьинске

Отдел кадров и работы с личным составом ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области совместно с Центром занятости населения принял участие в «Ярмарке учебных рабочих мест». Данное мероприятие было проведено в Культурно-досуговом центре г. Краснотурьинска, где собрались представители всех учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального обучения для ознакомления выпускников школ города со своими экспозициями.

13-03-2015
ИК-19 прошло торжественное собрание

В ИК-19 (п. Белый Яр, Тавдинский городской округ) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 136-летию Уголовно-исполнительной системы России.

13-03-2015
В ИК-47 состоялись праздничные мероприятия

В ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 136-летию с дня образования Уголовно-исполнительной системы. В торжественной обстановке на утреннем построении трое молодых сотрудников приняли присягу на верность народу и закону Российской Федерации. Смотреть видео

13-03-2015
Сотрудники КП-45 посетили Музея истории поселка Восточный

В КП-45 (п. Восточный, Камышловский городской округ) ГУФСИН России по Свердловской области торжественно отметили 136  годовщину Дня работника Уголовно-исполнительной системы. Торжественное собрание личного состава в это год началось с посещения Музея  истории поселка, открытого в Доме культуры поселка.

13-03-2015
В ИК-18 отпраздновали День сотрудника ИС
В ИК-18 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области сотрудники и ветераны УИС, многие годы проработавшие в учреждении, отметили 136-ую годовщину уголовно-исполнительной системы России. 
13-03-2015
В ИК-12 действует необычный музей фотоаппаратов
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области, которая расположена в г. Нижнем Тагиле, создан музей фотоаппаратов. Он насчитывает более ста экспонатов. Идея создания музея принадлежит инспектору отдела безопасности данной исправительной колонии лейтенанту внутренней службы Наталье Антипиной, а над оформлением выставки трудились все сотрудники этого отдела. Смотреть видео
13-03-2015
В  Тавде прошел 1 этап областного Фестиваля «Звезды УИС»
В ЦК «Россия» г. Тавда прошел 1 этап областного Фестиваля «Звезды УИС», в котором приняли участие сотрудники учреждений ГУФСИН России по Свердловской области, расположенные в городах Камышлов, Каменск-Уральский, Ирбит, Тавда и поселке Восточный. Активное участие в организации мероприятия приняли сотрудники ИК-24.
13-03-2015
В 5 отделе по конвоированию ГУФСИН прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника УИС
В связи с празднованием 136-й годовщины УИС России начальником 5 отдела по конвоированию (дислокация - г. Ивдель) Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области майором внутренней службы В.В. Марчуком организовано проведение торжественного мероприятия.
13-03-2015
В Центре культуры г. Верхотурье прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника УИС
В Центре культуры г. Верхотурье прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника УИС. На мероприятие были приглашены ветераны учреждения, почетные гости и представители СМИ. 
13-03-2015
Руководство Кировградской ВК с воспитанниками учреждения посетили отделение временного пребывания несовершеннолетних п. Карпушиха
Отделение временного пребывания несовершеннолетних п. Карпушиха в очередной раз посетили начальник Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Руслан Юсупов, его заместитель майор внутренней службы Павел Кожевников, сотрудники учреждения и четверо несовершеннолетних осужденных. По традиции они встретились с детьми и вручили им подарки. В мероприятии также приняли участие старшие инспектора отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН подполковник внутренней службы Роман Рябов и старший лейтенант внутренней службы Станислав Данилин.
13-03-2015
В Екатеринбурге прошел турнир по баскетболу среди сотрудников учреждений УИС
В день образования Уголовно-исполнительной системы  России в ГУФСИН России по Свердловской области состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады Главного управления. 
13-03-2015
На участке подсобного хозяйства СИЗО-2 появился необычный обитатель -  лосиха Маша
Недавно в подсобном хозяйстве следственного изолятора № 2 (г. Ирбит) ГУФСИН России по Свердловской области появился необычный обитатель - молодая лосиха по кличке Маша. В учреждение лосиху передали местные жители. По их рассказам, животное прибилось к стаду коров. Ирбитчане, нашедшие лосиху, решили, что она может погибнуть без надлежащего ухода и обратились к сотрудникам СИЗО-2, чтобы те позаботились о ней. Примечательно, что в данном следственном изоляторе уже семь лет обитает страус Нельсон. Смотреть видео
13-03-2015
В аппарате ГУФСИН состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника УИС
12 марта в ГУФСИН России по Свердловской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 136 годовщины образования Уголовно-исполнительной системы России. В зале собрались сотрудники аппарата и учреждений ГУФСИН, ветераны УИС, а также приглашенные гости. 
12-03-2015
В ИК-46 сотрудники приняли Присягу в День работника УИС
В ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН РФ по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 136-летию Уголовно-Исполнительной Системы России. В ходе мероприятия, молодые сотрудники приняли Присягу. Заслуженными наградами были отмечены отличившиеся сотрудники. Их поздравили начальник ИК-46 и представители совета ветеранов. Смотреть видео
12-03-2015
На базе ИК-3 прошел Первый тур фестиваля конкурса «Звезды УИС»
На базе ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области 12 марта прошел Первый тур Фестиваля конкурса «Звезды УИС». Данный конкурс прошел в один день с 136-ой годовщиной празднования Дня работника Уголовно-исполнительной системы. Смотреть видео

12-03-2015
Молодые сотрудники Управления по конвоированию и спецназа ГУФСИН приняли присягу
12 марта, в День работника уголовно-исполнительной системы России, которой в этом году исполнилось 136 лет, в г. Первоуральске состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками УИС, недавно поступившими на службу в подразделения ГУФСИН России по Свердловской области - Управление по конвоированию и отдел специального назначения «Россы». Смотреть видео
12-03-2015
В Первоуральске проводится работа с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в Уголовно-исполнительной инспекции
Для профилактики рецидивной преступности и коррекции личности несовершеннолетнего осужденного на базе филиала по Первоуральскому городскому округу Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области стартовала программа психолого-социального тренинга.
12-03-2015

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия