ГУФСИН России по Свердловской области

01.11.2015

В ИК-19 (п. Белый Яр, Тавдинский городской округ) ГУФСИН России по Свердловской области для сотрудников учреждения и членов их семей прошла спортивная игра – «Веселые старты». 

На этот раз это были не совсем обычные соревнования, наравне со взрослыми соревновались и дети. На спортивной площадке собралось более 70 человек. Кто-то приехал для того, чтобы принять участие в соревнованиях, кто-то решил занять место в группе поддержки. В самих «Веселых стартах» приняли участие 5 команд: команда отдела безопасности, две команды от отдела охраны, команда отдела по воспитательной работе с осужденными и команда объединенной пожарной части. При этом в состав команды должны были войти 8 человек (6 сотрудников и двое детей).

Официальную часть мероприятия открыл начальник учреждения полковник внутренней службы Николай Крюков, он призвал все команды к честной игре и пожелал всем успеха. Затем началась спортивная часть праздника. Каждая команда, прежде чем включиться в «Веселые старты», под руководством своего капитана представилась и заявила о себе, громко огласив девиз.

Сотрудникам и детям были предложены различные конкурсы на ловкость, скорость, меткость и логику. Однако все они предусматривали сноровку и, конечно же, мгновенную реакцию на действия каждого члена команды. Украшением программы, безусловно, стали веселые конкурсы.

Накал страстей во время стартов разгорался нешуточный. Причем, активность участников и болельщиков была равнозначной. Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом приложили немало усилий, чтобы праздник прошел интересно, с присущим «Веселым стартам» юмором. И он действительно удался на славу!

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили отличный заряд бодрости и море позитива. Первое место завоевала команда объединенной пожарной части, второе - команда отдела воспитательной работы с осужденными, третье - команда отдела безопасности.

Известно, лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Если умственную нагрузку человеку чередовать с физической, то значительных успехов можно достичь в том числе и в работе.

В заключение хочется сказать, что подобные мероприятия всегда сплачивают сотрудников, прививают чувство коллективной солидарности, укрепляют волю к достижению цели и командный дух. Мы в очередной раз убедились, что сотрудники умеют не только отлично работать, но и отдыхать. Праздник получился захватывающим и интересным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. И, конечно же, главным победителем «Веселых стартов» стала дружба!



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.11.2015 18:04

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия