ГУФСИН России по Свердловской области

11.12.2015

10 декабря в филиале по Артемовскому району Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области организована встреча осужденных с настоятелем Храма Святого преподобного Серафима Саровского иереем Игорем Аксёновым и врачом-наркологом наркологического отделения Артемовской Центральной районной больницы Евгением Пьянковым. 


Отметим, что осужденные без лишения свободы, принимавшие участие в мероприятии, ранее совершили преступление в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проведенного встречи осужденным была прочитана лекция о вреде употребления алкоголя, последствия при злоупотреблении спиртными напитками, продемонстрирован фильм "Алкоголь и преступление".

Начальником филиала по Артемовскому району Оксаны Фучкиной до осужденных доведена информация о недопустимости употребления алкоголя в быту в период отбывания наказания , приведены примеры о лицах, которым было заменено наказание на лишение свободы в связи с привлечением к административной ответственности за появление в общественных местах в 
состоянии опьянения. Такие встречи в Артемовской инспекции проводятся не в первый раз. По окончании мероприятия осужденные высказали положительное мнение о просмотренном фильме.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.12.2015 09:19

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия