1 марта по благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла спортивно-патриотический отдел Екатеринбургской епархии совместно с отделом по тюремному служению в ИК-62 г. (Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области провели 4-ый ежегодный спортивно-патриотический турнир «Русский силомер». Смотреть видео ИК-62 Смотреть видео 2 ИК-62
С вступительным словом к участникам турнира выступил заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Андрей Святодухов. В турнире приняли участие 7 коман от разных отрядов, первое место в командном зачете заняла команда 10 отряда, 2 место команда отрядов 7 и 8, 3 место заняла команда 11 отряда.
В личном первенстве самое большое количество баллов на брал осужденный Алексей З., на 2 месте - Алексей Г., на 3 месте - Андрей К.
Самым сильным в номинации (веса) 90+ занял осужденный Денис Р. Наибольшее количество баллов в номинации более 45 лет набрал осужденный Евгений З.
Начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Андрей Самсоненков совместно с организаторами турнира вручил медали и сладкие подарки осужденным, занявшим призовые места.
Также сладкие призы были вручены самым активным болельщикам.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области