Продукция ИК-6 представлена на 4 баннерах, которые установлены на въезде в Нижний Тагил
Руководство ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области постоянно проводят работу по рекламе продукции, которая производится в учреждении. Теперь о швейной продукции ИК-6, производственных возможностях учреждения сообщают 4 баннера, которые размещены на рекламных щитах на автотрассе Екатеринбург-Серов, при въезде и выезде из города Нижний Тагил.
Наглядная реклама, размещённая на видимых и обзорных местах, позволит привлечь дополнительное внимание к продукции, выпускаемой в производственных цехах ИК-6 и обеспечит продвижение товаров и услуг на рынке, приток новых партнёров и покупателей, а также дальнейшее развитие производства.
Отметим, что в настоящее время в ИК- 6 производится широкий спектр швейной продукции: одежды, постельного белья. Выполняют в ИК-6 качественно и в срок также необычные заказы.
Так, для всероссийского забега "Лыжня России" в ИК-6 зимой сшили 400 номеров с логотипом турнира.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области