В Кировградской ВК сотрудники отдела специального назначения ГУФСИН провели для воспитанников спортивные соревнования
7 декабря в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области состоялись спортивные состязания между двумя командами воспитанников. Мероприятие было организовано сотрудниками отдела специального назначения «Россы» (г. Первоуральск) ГУФСИН.
Соревнования начались на плацу воспитательной колонии, а продолжились в спортзале учреждения. Две команды, в каждую из которых вошли по 10 подростков, отбывающих наказание в учреждении, состязались в легкой атлетике, силовом многоборье и в перетягивании каната.
В упорной борьбе первое место завоевала команда «Спартак». В торжественной обстановке капитану данной команды были вручены грамота и сладкие призы. Сотрудники отдела специального назначения «Россы» пожелали воспитанникам вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области