ГУФСИН России по Свердловской области

06.01.2017

ИК-12 (г. Нижний Тагил)

В ИК-12 для сотрудников и их семей были организованы праздничные мероприятия, посвященные новогодним праздникам.

Для создания праздничной атмосферы был проведен конкурс среди служебных кабинетов на лучшее оформление к Новому году. Итоги конкурса подведены на общем собрании коллектива колонии с вручением призов. По итогам конкурса 1 место получил кабинет отдела безопасности, жюри конкурса особо отметило символ года, который сотрудники отдела сделали своими руками

28-29.12.2016 года было организовано поздравление детей сотрудников Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети с нетерпение ждали новой встречи, подготовили стихи, песни, подарки для Деда Мороза и Снегурочки.

06.01.2017 года в спортивном зале учреждения для детей сотрудников был проведен спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Между собой соревновались две команды: «Луч» и «Рваный кед».

Собирание снежков, скачки на «лошадях», игры с мячом - в веселых конкурсах приняли участие все желающие. Но в результате победила команда «Рваный кед».

Также организовано коллективное посещение спектакля «Алладин и сорок разбойников» Нижнетагильского драматического театра, праздничного представления во Дворце культуры металлургов.


ИК-16 (г. Краснотурьинск)

Несмотря на уральские морозы новогодние каникулы для работников и членов их семей ИК-16 продолжаются. Профсоюзным комитетом учреждения было организовано посещение двух театров. Одним из них, уже ставшим традиционным, стал Краснотурьинский театр кукол. Вниманию зрителей была представлена новогодняя сказка «Путешествие в припятнадцатое царство - кощеево государство». Впервые настоящим праздником, подарком для работников и их детей стало посещение театра драмы имени Чехова в городе Серове. Добрая, музыкальная и красивая история в исполнении профессиональных артистов не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. Сотрудники учреждения высказали пожелание повторить подобную поездку и съездить на премьеру спектакля, которая состоится в феврале месяце.



ИК-47 (г. Каменск-Уральский)

Для детей сотрудников ИК-47 было организовано Новогоднее театрализованное представление в социально-культурном центре города Каменска-Уральского. Вниманию зрителей был представлен спектакль «Чудеса продолжаются!» о том, как снова начать поверить в сказку, если гаджеты захватили все свободное время, и люди просто перестали верить в волшебство, а мир стал скучным и серым. Сказочные герои постарались научить зрителей снова поверить в обыкновенные чудеса!

После представления вместе со сказочными персонажами дети водили хоровод, участвовали в конкурсах и получали сладкие призы.

В конце мероприятия маленьких зрителей ждали новогодние сладкие подарки, подготовленные профсоюзной организацией учреждения.ИК-66 (Первовоуральский городской округ)

Большое внимание администрацией КП-66 уделяется детям сотрудников учреждения. В канун Нового года в учреждении для детей сотрудников организована новогодняя программа, состоящая из двух этапов: в первом ребята вместе с родителями побывали в сказочной стане мультфильма «Тролли». Вместе с героями мультфильма Розочкой очень смелой и отважной тролей, которая поет и танцует при любом случае, даже не самом удачном и ее другом Цветаном вместе с детьми помогали спасти захваченных в плен Деда Мороза и Снегурочку из лап зловещих бергенов во главе с их лидером – королем Хрящем Старшим, чтобы ко всем пришел Новый год.

Дети были в восторге от конкурсов и разнообразных заданий, которые им пришлось выполнить чтобы спасти Деда Мороза с внучкой. После представления каждый малыш в награду получил сладкий подарок.

После этого сотрудник группы кадров Бирючинских Алена и младший инспектор отдела безопасности Айсина Ирина провели для детей мастер-класс по изготовлению новогодней елочки.

Закончилось праздничное мероприятие чаепитием со сладостями.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.01.2017 20:01

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия