ГУФСИН России по Свердловской области

23.03.2017

Команда ГУФСИН успешно выступила на Чемпионате ФСИН России по дзюдо

С 21 по 22 марта в г. Ижевске прошел чемпионат ФСИН России по дзюдо. Участниками всероссийских соревнований стали более 400 сотрудников УИС из 56 территориальных органов. Команда ГУФСИН России по Свердловской области заняла 4 место, четыре сотрудника УИС Среднего Урала завоевали бронзу в своих весовых категориях.

Чемпионат ФСИН России по дзюдо проходил в ледовом дворце «Олимпиец» г. Ижевске. Большая работа по организации мероприятия была проведена сотрудниками УФСИН России по Удмуртской Республике.

ГУФСИН России по Свердловской области на соревнованиях представляли майор внутренней службы Петр Рыскин (отдел специального назначения «Россы»); прапорщик внутренней службы Александр Куликов и прапорщик внутренней службы Алексей Егоров (ИК-47, г. Каменск-Уральский); старший сержант внутренней службы Владимир Николаев, старший сержант внутренней службы Дмитрий Карпов и старший сержант внутренней службы Ярослав Сандин (Управление по конвоированию, г. Первоуральск); старший сержант внутренней службы Иван Никулин (ИК-6, г. Нижний Тагил); младший сержант внутренней службы Торгашов Дмитрий и рядовой внутренней службы Альбина Галимова (СИЗО-5, г. Екатеринбург); капитан внутренней службы Олеся Вейер (ИК-16, г. Краснотурьинск).

В личном зачете сотрудники УИС Среднего Урала - Александр Куликов, Алексей Егоров, Иван Иван Никулин и Дмитрий Торгашов стали бронзовыми призерами Чемпионата ФСИН России по дзюдо в своих весовых категориях.

В командном первенстве среди территориальных органов ФСИН России лучшие показатели у сотрудников УФСИН России по Саратовской области, команда УФСИН России по Республике Башкортостан завоевала серебро, на третьем месте - команда ГУФСИН России по Пермскому краю, на четвертом месте – команда ГУФСИН России по Свердловской области.