ГУФСИН России по Свердловской области

07.05.2017

5 мая  все учащиеся  средней школы Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области  приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы. Команды от каждого класса состязались в упорной борьбе. Несмотря на то, что на улице было не слишком тепло, на плацу  горели настоящие страсти. Всем хотелось победить, но  призы и  грамоты достались сильнейшим. Из 6 команд  III  заняли ученики  9 Б класса, II место – 11 класс и почетное  I место – 10 А класс. Организатор   мероприятия, учитель физкультуры Павел Сагацких и директор школы Ираида Великанова  вручили  победителям грамоты и сладкие призы.

Смотреть видео ИК-13 https://yadi.sk/i/WvTxQGql3HnbiF

6 мая согласно плана культурно-массовых и спортивных мероприятий на выходные и праздничные дни в ИК-13 были проведены 8 футбольных матчей среди сборных команд отрядов, в которых приняли участие более 50 осужденных.

В помещениях отрядов ИК-13 был организован просмотр кинофильмов и телепередач, а также проведены игры по шашкам, шахматам и нардам. В клубе ИК-13 проведены игры по настольному теннису, в которых приняли участие 8 осужденных. Кроме того, в рамках подготовки к праздничному концерту, посвященному 9 мая, в актовом зале Клуба была организована репетиция номеров КВН, с привлечением вокально-инструментального ансамбля ИК-13. Также, в течение дня в помещениях отрядов ИК-13 была проведена выставка, посвященная празднику весны и труда на лучшую работу, сделанную руками осужденных. Кроме того, между отрядами был проведен конкурс на лучшее исполнение строевой песни, а так же выступил созданный из числа осужденных духовой оркестр.


 


Смотреть видео ИК-46 https://yadi.sk/i/EaiWMv1Z3HksDz

6 мая в библиотеке ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области прошёл турнир по шахматам приуроченный к Дню Великой Победы. В мероприятии приняли участие осужденные-представители отрядов колонии, в общей сложности 12 человек. В начале мероприятия перед осужденными выступил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Илья Хионин, поздравив всех присутствующих с праздником   и пожелав честной борьбы и победы.

Турнир проходил по круговой системе, применяемой в международных соревнованиях. Каждый участник сыграл с каждым соперником. Для контроля времени столы оборудовали шахматными часами. По итогам турнира победителем стал осужденный отряда № 7.2, второе место занял осужденный отряда №6 (ОУС), и третье место присудили осужденному отряда №3.

В ИК-52 (Камышловский муниципальный район) проведены культурно-массовые мероприятия посвященные празднику «Весны и труда». В честь праздника, между отрядами прошли соревнования по мини-футболу, нардам, настольному теннису. Команды, занявшие первые места, в день поведения итогов будут поощрены правами начальника колонии. И в заключение, к финалу дня, был проведен праздничный концерт.

6 мая в клубе ИК-53 (г. Верхотурье) ГУФСИН России по Свердловской области для осуждённых продолжилась серия показов фильмов приуроченных к празднику «День Великой Победы». В библиотеке в то же время прошёл конкурс стихотворений, посвящённых памятной дате «9 мая». Помимо всем известных произведений, были прочитаны стихотворения собственного сочинения.

В спортзале учреждения был организован турнир по настольному теннису. После этого здесь же состоялись соревнования по армрестлингу. На открытых спортивных площадках учреждения состоялись товарищеские матчи между командами отрядов по стритболу и футболу. Кроме того, были подведены итоги конкурса на лучшую стенгазету посвящённую празднику «Весны и труда».

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области



Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.05.2017 14:38

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия