ГУФСИН России по Свердловской области

04.06.2017

 ИК-3 (г. Краснотурьинск) 

2 июня  в ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области состоялся праздник  для детей сотрудников посвященный  Дню защиты детей, организованный отелом кадров и работы  с личным составом  ИК-3 при поддержки  профкома учреждения. В мероприятии приняли участие порядка сорока детей. Программа праздника  была очень насыщенная. Ребята  вместе с аниматором (его роль великолепно исполнил начальник отряда  отдела по воспитательной работе с осужденными Андрей Сысоев) приняли участие в веселых играх и танцах. Начальник караула пожарной части  Дмитрий Шухалевич показал и рассказал ребятам о том, как тушить пожары, а желающие  смогли самостоятельно управлять пожарным стволом. Ребятам показали 2-х маленьких поросят, петуха  и кролика по кличке Бавтик.

Для детей были подготовлены праздничные столы со сладостями и фруктами. Ни один ребенок  не остался без внимания, все ребята  получили подарки и хорошее настроение.

ИК-54 (г. Новая Ляля)

2 июня для детей работников ИК-54 (г. Новая Ляля) в Новолялинском центре культуры в честь праздника Дня защиты детей была подготовлена и проведена праздничная программа. Множество конкурсов, радости и веселья царило на детском празднике. Завершился праздник чаепитием с вкусными конфетами и сладкими булочками.

Управление по конвоированию ГУФСИН и отдела специального назначения (базовый) "Россы" 

Смотреть видео https://youtu.be/l_dslaPTuo4

1 июня на базе Управления по конвоированию ГУФСИН и отдела специального назначения (базовый) "Россы" ГУФСИН России по Свердловской области проведен традиционный ежегодный  праздник для детей сотрудников, посвященный Дню защиты детей. Ребятам были представлены показательные выступления сотрудников спецназа, кинологов Управления по конвоированию со служебными собаками, а также воспитанников военно-патриотического клуба "Гвардия Урала". Проведены выставка вооружения и служебного автотранспорта, веселые состязания для всех участников праздника.

1 июня в СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области традиционно для детей сотрудников прошли мероприятия посвящённые Дню Защиты Детей. Развлекательную программу «Солнечный город» с весёлыми конкурсами, песнями и дискотекой представили студенты Камышловского педагогического колледжа. В классе служебной подготовки отдела охраны участники мероприятия смогли наглядно ознакомиться с выставкой вооружения и специальных средств. Ну а в заключительной части в офицерской столовой учреждения было организованно чаепитие с угощением сладостями и фруктами, с вручением подарков. От имени руководства наиболее отличившимся в общественной жизни коллектива в учебном 2016-17 году детям были вручены благодарственные письма. По словам заместителя начальника учреждения Владимира Казанцева, такой замечательный праздник был бы невозможен без тесного взаимодействия инициаторов, между активом профсоюзной организации и кадровым аппаратом учреждения.



ИК-52 (Камышловский муниципальный район)

1 июня сотрудники ИК-52 (Камышловский муниципальный район) и члены их семей организовали выезд в город Камышлов, где приняли участие в развлекательной программе «Капитошка, посвященному «Дню защиты детей». Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах «Канат», изображали элементы из мультсериала «Фиксики», надували воздушные шары. На веселые лица детей наносили «Аква-грим», где ребятишки получили большое удовольствие. Всем детям праздничного мероприятия были вручены воздушные шары, сладкие призы.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 05.06.2017 07:01

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия