ГУФСИН России по Свердловской области

6000 сотрудников свердловского ГУФСИН присоединились к акции "Зеленая Россия" ВИДЕО
10.09.2017

Смотреть видео ОВРО https://youtu.be/C-zzYXthpzg и https://youtu.be/DKove6I0w6I

Смотреть видео ИК-13 https://yadi.sk/i/irjat1rd3Mhyp6 Cмотреть видео ИК-13 на ютуб https://youtu.be/9f2kuzzfntI

Смотреть видео ИК-19 https://yadi.sk/i/hP2CbVSg3MiUCN Смотреть видео ИК-19 https://yadi.sk/i/Jnh8tWv53MiRhC

6000 сотрудников свердловских колоний присоединились к акции "Зеленая России"

В Свердловской области в рамках Года экологии в 2017 году проходит акция «Зеленая Россия».

Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Свердловской области активно участвуют в этой акции. Они наводят порядок в зеленых зонах вблизи учреждений,убирают мусор на территории. Отметим, что в учреждениях Ивделя, Нижнего Тагила также организована уборка парков, мест общественного посещения граждан.

 

Сотрудники ИК-62 (г. Ивдель) приняли участие в акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия!» Личным составом совместно с врио начальника подполковником внутренней службы Андреем Святодуховым 8 сентября были очищены от мусора и сухих листьев центральный парк п. Лесозавод, в котором проживает основная часть сотрудников учреждения.

Например, сотрудники ИК-13 (г. Нижний Тагил) организовали уборку на Леневском водохранилище, созданного на реке Тагил в окрестностях города. 

В СИЗО-5 (г. Екатеринбург) в рамках акции «Зеленая Россия» состоялся субботник. Все сотрудники, во главе с начальником следственного изолятора полковником внутренней службы Вадимом Толстобровом вышли на уборку территории учреждения и своих рабочих кабинетов.

Целью данного мероприятия была организация личного состава в деле охраны окружающей среды, способствование экологическому воспитанию сотрудника УИС и формированию экологической культуры населения в целом, а также создание благоприятного эстетического вида Чкаловского района.

8 сентября в рамках проведения акции «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия» в ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) прошел осенний субботник по очистке территорий, прилегающих к учреждению.

Сотрудники и работники косили траву, убирали засохшую листву, занимались подбором и вывозом мусора. Судя по боевому настрою и отличному настроению, личный состав учреждения с самого начала работы готов был приложить все усилия, чтобы убираемая территория была чистой. Каждый работал на совесть и уже через два часа порядок был наведен.

Все участники субботника остались довольны проделанной работой. В этот день каждый из них проявил заботу о чистоте любимого и родного города, а значит и о чистоте окружающего мира в целом.

8 cентября сотрудники ИК-26 приняли участие в акции «Зеленая Россия». Погода подарила солнечный день и все дружно и с хорошим настроением участвовали в наведении порядка на прилегающей территории, в здании административного штаба, а также на территории прибрежной полосы реки Тавда. Приятно создавать красоту и уют на родной земле, возле знакомых зданий и живописных уголков природы! Всем давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы!


Интересным стал опыт Главка, всех сотрудников принимавших участие в акции здесь угостили чаем и булочками.










Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.09.2017 16:51

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия