ГУФСИН России по Свердловской области

Первую вице Мисс УИС Ольгу Финодееву и сотрудников ИК-6 - ее команду поддержки, чествовали в свердловском ГУФСИН ВИДЕО
10.12.2017
В Видеосюжет телеканала АТН о чествовании Первой Вице Мисс УИС Ольги Финодеевой https://atntv.ru/2017/12/08/%d0%bc%d0%b8%d1%81%d1%81-%d0%b3%d1%83%d1%84%d1%81%d0%b8%d0%bd/#facebook

  


Первую вице Мисс УИС Ольгу Финодееву и сотрудников ИК-6 - ее команду поддержки, чествовали в свердловском ГУФСИН


Видео награждение Первой вице Мисс УИС полковника внутренней службы Александра Шек видео https://youtu.be/-2e-_LDpHx0 

Видео выступления врип начальника ГУФСИН полковника внутренней службы Александра Шека https://youtu.be/GIzT-l9UHFE

Видео начальник ИК-6 полковник внутренней службы Иван Моисеев о конкурсе Мисс УИС https://youtu.be/CClQ_qeN9uU

Видео команда поддержки Первой вице Мисс УИС https://youtu.be/-FS_3tGqZuY 

Видео команда поддержки Первой вице Мисс УИС https://youtu.be/atZX-vJkLXc

8 декабря  в конференц-зале ГУФСИН, г. Екатеринбург, чествовали 1 вице Мисс УИС старшего лейтенанта внутренней службы и маму двух малышей Ольгу Финодееву, которая вернулась на днях из Москвы, где принимала участие в федеральном конкурсе Мисс УИС. 

Ольга Финодеева, начальник ИК-6 Иван Моисеев, заместитель начальника ИК-6 Наталья Хозова и все сотрудники ИК-6, участвовавшие в подготовке участницы конкурса, получили из рук временно исполняющего полномочия начальника ГУФСИН полковника внутренней службы Александра Шека благодарственные письма за активную работу в подготовке финалиста конкурса Мисс УИС.
Александр Шек отметил вклад, который внесли в победу Оли ее коллеги, руководство учреждения и и отдел по работе с личным составом ГУФСИН.

Ольгу от всей души поздравил и Герой России генерал-майор запаса Александр Шадрин. Мужественный офицер, который золотую Звезду заслужил на Северном Кавказе пожелал всем сотрудникам успехов и побед в карьере и творческой жизни.

А вот для коллег Оля испекла торт.

Сам конкурс начался еще в феврале и состоял из нескольких этапов. Ольга Финодеева одержала победу сначала в Нижнем Тагиле, потом был этап в Екатеринбурге, где она опередила коллег из области.

Не было равных Ольге Финодеевой и на конкурсе Мисс УИС Уральского федерального округа. Потом была Москва.

1 декабря в третьем заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС-2017» приняли участие девять самых очаровательных и талантливых сотрудниц уголовно-исполнительной системы.
Старший лейтенант внутренней службы Ольга Финодеева вместе с группой поддержки, в которую входят ее дочурк Аленушка, сыночек Фадей, а также сотрудники отдела по работе с личным составом ГУФСИН - Вероника Ласкина, Елена Маковиченко, Федор Маковиченко, сотрудницы исправительной колонии ИК-6 (г. Нижний Тагил), СИЗО-5 (г. Екатеринбург), заместитель начальника ИК-6 Наталья Хозова, сотрудники ИК-6 Ольга Пыжова, Валерия Кузнецова, Альбина Уркумбаева, Дарья Федосова, Регина Мисюрева, Ольга Белобородова, наталья Афанасьева делали все для того, чтобы переходящая статуэтка победительницы конкурса (напомним,что летом 2013 года ее завоевала сотрудница ИК-6 Елена Курманова) вернулась на Средний Урал.
Оля и ее помощники несколько месяцев готовилась к финалу- снимала клип, шила платья, тренировалась в исполнении танцевальных композиций с участницей проекта "Танцы" на телеканале ТНТ- сотрудницей СИЗО-5 Альбиной Шертановой.

Оля рассказала, что конкурсная программа была интересной и напряженной. Они должны были не только очаровать членов жюри красотой и обаянием, но и показать высокий уровень профессиональной подготовки. Конкурсантки сдавали зачеты по стрельбе из боевого оружия и строевой подготовке, проходили тестирование на знание основных нормативных документов, регламентирующих деятельность сотрудников уголовно-исполнительной системы. Кроме того, соревновались в плавании, бежали кросс, демонстрировали навыки боевых приемов борьбы и др.
 
 
Ольга Финодеева о конкурсе и поддержке со стороны коллег
"1 вице мисс УИС 2017 достойный титул и 2 место в этом конкурсе – не только моя заслуга. Огромный вклад в подготовку моей конкурсной программы внесли сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области, а именно Ласкина Вероника Александровна, Маковиченко Елена Анатольевна, Маковиченко Фёдор. Они подготовили замечательные видео- и звукозаписи, наметили правильное направление в которых нужно было двигаться, нашли специалистов которые со мной занимались физической и специальной подготовке. А именно сотрудники Межрегионального Учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области. Также к танцевальной программе конкурса меня готовила хореограф Альбина Шертанова.
Огромное спасибо начальнику учреждения – полковнику внутренний службы Моисееву Ивану Сергеевичу, который поддерживал меня на всех этапах конкурса. И, конечно же, коллективу сотрудников ИК-6, которые приняли участие в подготовке костюмов для номеров, создании этих номеров конкурсной программы. Огромную благодарность хочу выразить ФСИН России за чудесное мероприятие, которое позволило проявить свои таланты и показать, что сотрудницы в системе УИС многогранные и образованные девушки. Низкий поклон Представительству губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации (Уральское землячество), оказавшего многостороннюю помощь, которая была нам очень важна".

 
 




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области





Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.12.2017 18:16

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия