29 декабря Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области посетили члены общественного совета, при Главке председатель Екатеринбургского отделения организации «Опора России» Илья Тыщенко и заместитель, секретарь, председатель СРОО «Попечительский совет «Возвращение» Елена Тищенко.
В сопровождении начальника гости побывали в помещении функционирующем в режиме следственного изолятора, где пообщался с подследственными, подозреваемыми и обвиняемыми, вручил подарки и поздравил с наступающим праздником.
В клубе учреждения Илья Елена Тищенко и Илья Тыщенко поздравил воспитанников колонии с наступающим Новым Годом и подарил каждому вкусный подарок — коробку сладостей. После чего начальник Кировградской ВК Руслан Илдарович Юсупов провел для гостей экскурсию по учреждению.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области